netprint, Экспертфото, МУЛЬТИФОТО, Фотохолдинг, Группа компаний
+7 (495) 601-96-96
Сайт: www.netprint.ru

Отзыв сотрудника Natalya о компании netPrint.ru

Natalya
19:04 24.08.2016
стабильная выплата оклада, возможно вам повезет продержаться в компании но далее смотрите недостатки
руководство использует людей в своих сугубо корыстных целях - максимальное получение прибыли а люди это материал умственно-физический и как только он начинает требовать оплаты премии которой лишат без объяснений покажут на дверь и вытрут об вас ноги. но перед этим наобещают золотые горы и в периоды так называемого сезона используют по максимуму. вы будете работать на энтузиазме, переработки однако нигде не фиксируются. получите тот же оклад с маленькой премией. вас еще могут обвинить во всех проблемах холдинга, бухгалтерия рассчитывает зарплату по неписанным и непонятным законам и принципам. оформляют по ТК РФ но больничные могут не провести и выбить законно-заработанные деньги станет проблемой. квиточки о зарплате не выдают. все что касается зарплаты- тем а закрытая. на сайте пишут зарплата для оператора кц от 25000. реально от 17500р. вообщем шайка еще та. не ходите дети в Африку гулять.
компания "NetPrint"
2018-12-11 16:18:53
Добрый день Наталья! Мы абсолютно белая компания и такая ситуация не возможна. Мы очень серьезно относимся к подобным жалобам наших сотрудников. Для выяснения данной ситуации, укажите, пожалуйста, в письме на hr@netprint.ru Ваши данные: ФИО, должность и период работы в нашей компании.