netPrint.ru

Национальный сервис цифровой печати netPrint.ru представляет:

• 100% гарантию, что вы останетесь довольны;
  • самые выгодные цены и отменное качество;
  • печать 20 000 фотографий за 5 минут
Отзывы сотрудников о работодателе netPrint.ru(7)
Аноним (Соискатель)
16:58 19.06.2017
Не увидела
Пригласили на собеседование, просидела целый час просто так, потому что дамочка, что собеседование принимала свалил на обед. Я конечно все понимаю, но зачем тогда назначать время собеседования в то время, когда у тебя обед? В анкете куча вопросов, которые на мой взгляд, вообще не должны волновать работодателя, например, мои родственники, кем работают и сколько получают. На кой черт вам это надо?
По условиям, мне рассказали о обучении в месяц и выплачивается 25 тысяч, после обучения ставка опускается до 17600. Это вообще деньги для работы по 12 часов? Издевательство, мало того, что такая низкая ставка, так еще и выплачивается она только в конце месяца. Просто мда.
Жалею, что потратила время свое и деньги на проезд. Фигня на постном масле, а не компания, офис которой находится в подвале бизнес-центра.
Людмила (Бывший сотрудник)
12:05 28.02.2017
мизерная зарплата с задержками, штрафы, обман с расчетом заработной платы тут обычное дело, постоянная текучка сотрудников
Natalya
19:04 24.08.2016
стабильная выплата оклада, возможно вам повезет продержаться в компании но далее смотрите недостатки
руководство использует людей в своих сугубо корыстных целях - максимальное получение прибыли а люди это материал умственно-физический и как только он начинает требовать оплаты премии которой лишат без объяснений покажут на дверь и вытрут об вас ноги. но перед этим наобещают золотые горы и в периоды так называемого сезона используют по максимуму. вы будете работать на энтузиазме, переработки однако нигде не фиксируются. получите тот же оклад с маленькой премией. вас еще могут обвинить во всех проблемах холдинга, бухгалтерия рассчитывает зарплату по неписанным и непонятным законам и принципам. оформляют по ТК РФ но больничные могут не провести и выбить законно-заработанные деньги станет проблемой. квиточки о зарплате не выдают. все что касается зарплаты- тем а закрытая. на сайте пишут зарплата для оператора кц от 25000. реально от 17500р. вообщем шайка еще та. не ходите дети в Африку гулять.
Тот самый
08:05 20.04.2016
HR довольно симпатичная девочка =)
Шел к ним на вакансию программиста. Дали тест, который делается (тупо писать) как минимум минут 50 - сказали сделать за 20... Вопросы дибильные, как правило на всеми любимую логику. Например перевести из 10-ой системы в 16-ую с помощью функции dechex (которой я ваще на самом деле не знал), но поскрипев мозгами я в ручную перевел число в 16-ую систему (даже проверил в конвертере его), но мне сказали, что это не верный ответ.

В общем сложилось впечатление, что они не ищут сотрудников, а просто тешат тим-лида, который, как я понял, из детского сада недавно вышел.
Юлия
14:09 11.11.2015
никаких
Недостатки - безответственность! Прошла собеседование на вакансию "Контент-менеджер", понравилась, договорились о дне, когда я выхожу на работу. Через месяц, в назначенный день я пришла, однако на меня посмотрели, как на дуру и сказали, что меня даже не помнят. Итог - ожидала целый месяц, рассчитывая на новую работу, но получила ноль!
09:51 19.11.2014
Можно пообщаться на тему эзотерики, нлп и эгрегоров с HR
Максим
19:41 17.09.2014
Хорошо, что не угрожают.
netprint, Экспертфото, МУЛЬТИФОТО, Фотохолдинг, Группа компаний
+7 (495) 601-96-96
Сайт: www.netprint.ru
Москва
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании netPrint.ru