ЗАО НПКЦ "Формоза", Formoza

Отзыв сотрудника Ищущий работу о компании Формоза

Ищущий работу
11:48 05.08.2010
Город: г. Москва, в поисках
Раньше вроде бы до кризиса удобно было с формозой работать через FS-2000. Особено конфигурировать компьютер в единичные заказ под клиента.
От ведь жуть. Перебрался в Москву и хотел устраиваться работать в Формозу. Случайно этот сайт попался, думал дай гляну, а тут такая петрушка. С 2004 по 2009 Наша фирма в российской глубинке работала только с формозой. И я лично общался с менеджерами, отделом брака по работе, будучи в командировках за грузом, а так же при получении сертификата на открытие сервисного центра сложилось хорошее мнение. А потом после кризиса стало крайне неудобно с формозой работать. Усложнилось и увеличилось сроки получения товара, ассортимент крайне мал. И это при том что близкие конкуренты из кибертроники и другие наоборот улучшили и более демократизировали взаимоотношения, как никак кризис подстегнул дабы не растерять клиентов и привлечь новых. А работать сервисным центром вообще беда, с таким отношением и сроками по браку, да нас клиенты загрызли, но деваться некуда еще год должны по закону бесплатно за свой счет ремонтировать формозовские компьютеры. А как же 3 года гарантии, а закупаться с формозы перестали как 2 года уже. В нашем городе было 4 партнера формозы кто осуществлял гарантийный ремонт, сейчас ни одного, приходиться отсылать клиентов в соседний город если не будут конечно громко возражать, иначе за свой счет деваться некуда. До сегодняшнего дня пока не прочитал все комменты тут, думал что проблемы у фирмы из за кризиса. Хотел пойди устраиваться в сервис по ремонтам или на сборку. У них там реорганизация не планируется, или назначение нового грамотного управляющего, в магазинах формозы та же самая беда, или лучше обходить за километр?