ЗАО НПКЦ "Формоза", Formoza

Отзыв сотрудника ... о компании Формоза

...
23:30 26.09.2013
?????!!!!
Даже на собеседование не ходите! Мало того, что проводят они его в полной ж...от м.Петровско-Разумовская еще ехать на маршрутке до конечной остановки...работают на какой-то промзоне...Само собеседование вообще мрак...туши свет просто: посадили в коридоре! заполнять анкету, какие-то непонятные тетки собеседовали сначала прям там, ну т.е. в коридоре (даже не удосужились представиться кто и что они, должность, как зовут...так потом одна сподобилась отвести меня как сказала, "где нам не помешают" - "где нам не помешают" оказался большой лестничный пролет посреди которого стоял большой стол (видать из какого-то конференц-зала), вокруг него офисные кресла...периодически через этот пролет шастали сотрудники, но финишем стало то, что в конце меня собеседовали три непонятных тетки (две из которых меня собеседовали нескоторое время назад в коридоре), а третья вообще приперлась за этот стол (импровизированную переговорную, ну т.е. лестничный пролет) с пепельницей и сигаретой, начала курить...выглядела как будто она не просыхала неделю...голос отвратный...тормозила по страшному ЗАНАВЕС!....Люди даже не думайте ехать собеседоваться туда....обходите эту Формозу стороной...
....
2013-10-01 01:42:00
Какая Петровско-Разумовская?они же на Авиамоторной
Легион
2013-10-17 18:24:00
Переехали они давно уж.

Блат, все никак не закроется эта шарага
....
2013-10-24 04:14:00
И какой ныне адрес ? а как же дружба с погонами из ФСБ?после проверки пыл поутих????))))))))))))))))))))))))))))))
Легион
2014-01-24 07:37:00
В новостях пишут продажи компов упали на 10%. Думаю для формозы это значит 110%. Скорей бы она закрылась
Lesandr
2014-02-12 22:08:00
Когда я работал там они были на Авиамоторной О_о
Максим
2014-10-16 14:34:00
О ! Это вы наверное с ОВ общались, кокаиновой королевой)) правой рукой Капитоныча, пренеприятнейшая личность !

(работал сейлом на Моторе в ОР с 2007-2008 г.)
Романыч
2015-10-06 17:35:34
Так какой у них нынче адрес? Они на Петровско-Разумовской?