ЗАО НПКЦ "Формоза", Formoza
Сайт: www.formoza.ru

Отзыв сотрудника LASTRITES о компании Формоза

LASTRITES
14:47 16.10.2014
Не плохая на тот момент зп (хотя в то время продажи у всех перли, везде можно было хорошие деньги заработать).

Возможность побольше спиздить (жаль, что не занимался этими вещами, о чем сейчас жалею).

Хороший коллектив.
Отсутствие кондиционеров / окон (работали как будто в подвале) / большие задержки зп / официально устроены были единицы / проверки на детекторе лжи / угрозы и запугивания службой безопасности и лично владельцем и его правой рукой Капитоновым и Ольгой Владимировной / поездки в гости к себе домой (якобы службой безопасности) на проверку наличия золотых унитазов / вех называли ВОРами (все якобы были в сговоре с клиентами)

НЕ выплата зп за 3 мес работы - 7 000 $
Алексей
2014-10-21 22:39:00
"угрозы и запугивания службой безопасности и лично владельцем и его правой рукой Капитоновым" - а кого Вы подразумеваете в качестве владельца
Браток
2014-11-06 15:46:00
Ахаха, 100500 лет не заходил на данный ресурс и тут такая удача!)

Узнаю руку мастера!) Да уж, были времена, ништяки перли каждый день, это была не работа это был рай))) Но естественно всему рано или поздно приходит конец(((

Три окна и все в коридор - было такое, отсутствие кондеев и вентиляции- тоже факт, ЗП в конверте,поздно ночью и через полиграф до сих пор вспоминаю)... ОВ, СВ и компания - это ппц комичные герои, особенно была смешной та тетка-секретарь, темненькая такая которая принимала "отчеты" и строила из себя конкретный важняк... Запугивания СБшкой были - факт, но у меня на них иммунитет, я и сам кого хошь запугаю)))

Респект столовке заводской, там было вкусно и дешево!!!

Автору отзыва привет из соседнего района, хинкали и коньяк на ДР вспоминаю до сих пор...)))