Фабрик

Фабрик — это современное предприятие, выпускающее широкий спектр изделий из мельтблаун и нитрила. Поставки по контрактам, продажа медицинских и бытовых изделий для защиты от контакта с микробами, агрессивными веществами и биологическими жидкостями.

Fabric
+7 (495) 664-61-88
Отзывы сотрудников о работодателе Фабрик(10)
Егор (Сотрудник)
10:00 18.06.2021
Я не имею специального образования, поэтому всю жизнь в охране. В основном — в супермаркетах. А в начале этого года, нашел прекрасную работу, охранника опять же, но на предприятии «Фабрик». Мне здесь все нравится: зарплата, график, отношение начальства. И коллектив тут неплохой.
Андрей (Сотрудник)
19:19 26.05.2021
Поменял несколько компаний, прежде чем нашел ООО "Фабрик". Условия здесь лучше, чем на прошлых моих работах. Коллектив хороший, мы все уже друзья!
Надежда (Сотрудник)
11:49 26.05.2021
Если вы думаете,устраивать в фабрик или нет,я вам отвечу,что да.не могу сказать что зарплата здесь очень высокая,но платят вовремя и честно.
Нет.
Евгений (Сотрудник)
17:45 24.05.2021
Давно здесь работаю, все устраивает. Зарплата мне подходит, условия, в которых работаю, нравятся. Спасибо управляющему персоналу Фабрик за это
Володя (Сотрудник)
13:19 02.08.2021
ООО Фабрик хороший работодатель. К своим сотрудникам относяться с уважением как в общении, так и в виде зарплаты)
Любовь (Сотрудник)
09:33 02.08.2021
Уже два года работаю менеджером консультантом в ООО Фабрик. Сейчас нас перевели на удаленную работу, звонки я принимаю из дома. А до этого в офисе работала, все было отлично. За 2 года еще ни разу не задерживали зарплату, условия офиса отличные. Я довольная работай в Фабрик.
не выявлено
Владимир (Сотрудник)
16:21 21.06.2021
Я водителем всю жизнь работаю. Раньше на хлебозаводах, в основном. Но недавно, устроился в ООО Фабрик: доставляю оптовые партии перчаток и масок. В условиях всемирной пандемии, работы конечно, прибавилось. Но, главное, что платят хорошо, и более-менее вовремя. Начальство задачи ставит четкие и выполнимые. И еще приятно, что товар вожу наш, отечественный. Я против китайцев ничего против не имею, но свое, родное, российское — куда лучше!
Алина (Сотрудник)
18:25 19.06.2021
Спасибо моему начальнику отдела, за то, что отпустил меня в ежегодный отпуск не по графику, когда у моей мамы были серьезные проблемы со здоровьем. Я рада, что в ООО Фабрик, где я тружусь уже два года, работают такие чуткие люди и прекрасные руководители.
Александр (Сотрудник)
17:28 18.06.2021
Я химик по образованию, работу по специальности найти сейчас тяжело, а преподавать химию в школе — не предел моих мечтаний. Узнал год назад о вакансии в ООО Фабрик, прошел собеседование, приняли, естественно, на испытательный срок. Теперь все это давно позади. Работа мне нравится, оплата труда тоже. С начальством конфликтов не имею.
Александр (Сотрудник)
20:14 26.05.2021
Очень жаль, что в свое время я не получил медицинское образование. Лишь будучи взрослым я понял, что хочу помогать людям. Мне было не по себе, я не видел, что проношу пользу миру. И как-то во время пандемии друг сказал мне Андрей, не обязательно быть врачом, чтобы помогать людям. Посмотри, сейчас им нужны маски. Меня как озарило. В вакансиях я сразу нашел компанию "Фабрик", вскоре стал здесь работать. Да, я не врач. Но я чувствую, что помогаю людям, ведь средства защиты останавливают смертельные вирусы