8 (800) 555-33-09 8 (495) 225-50-09

Отзыв сотрудника Никита Бондарчук о компании евро-зап

Никита Бондарчук
13:38 24.04.2014
Город: г. Москва, Москва, улица Краснопрудная, дом 28
было удобно добираться до работы, т.к. живу не подалеку.
Устроился в эту шарагу поверив обещаниям хорошей зарплаты. Проработал всего месяц и уволился, т.к. мне ничего, АБСОЛЮТНО НИЧЕГО! не заплатили. Зарплата как они меня уверяли должна была начисляться два раза в месяц. По прошествии 2х недель мне объяснили что будет задержка по выплате з/п и нужно подождать, положение сложное у компании и не только я, а все не получили пока зарплату. Я согласился, в кармане почти пусто, ну а что делать? Исправно прихожу на работу, созваниваюсь с клиентами, заключаю договора... Прошло еще 2 недели, про зарплату ни слуха ни духа. Иду в отдел кадров - посылают к руководителям. Прихожу к руководителям и тут понеслась! Ты такой сякой!!! Нихрена не работаешь! Еще деньги вымогать пришел! Я очумев от такого - Погодите, месяц я работал ко мне претензий никаких не было, откуда взялось? Те просто уже на визг перешли! Я собрался и ушел. Зарплату за месяц истребовать не реально, т.к. они и не думали меня оформлять официально, соответственно в суде ничего не докажешь ни по размеру ни то что она вообще у меня была. Выводы делайте сами, для себя я сделал вывод.
Директор по персоналу Ольга Александровна
2014-04-24 16:52:00
Уважаемый Никита Бондарчук, Вы никогда не являлись сотрудником нашей компании. Ваш отзыв явное тому доказательство. 1. За зарплатой идут в бухгалтерию, а не в отдел кадров. 2. Наименование структурного подразделения неверно. В структуре нашей компании Департаменты. 3. У нас не было и нет "сложных положений". 4. Визг? Вы серьезно? 5. Кто "они", что значит "не думали оформлять официально"? и как итог "Я собрался и ушел".... куда же Вы без трудовой книжки, которую сдали в день выхода на работу? Уважаемый автор отзыва, Вы поймите, если Вам отказали в приеме на работу, либо не улыбнулась офис-менеджер, это не повод к подобного рода словам.
Юлия
2014-04-24 17:03:00
Работаю в компании больше половины года и хорошо знаю всех сотрудников. В компании никогда не было сотрудника по имени Никита и фамилии Бондарчук. Всегда зарплата выплачивалась в свое время! Поэтому тут нет необходимости зарплату ТРЕБОВАТЬ, ее своевременно выдают! Удивляют люди, пишущие такие отзывы!
Ксения
2014-04-24 19:18:00
Я по дурости 3 месяца там батрачила. Рада что выбралась с этой помойки. Смешно читать тут что они сами про себя пишут, писатели. Думают видимо им за это заплатят :-))) или начальнички сами напрягаются :-)) Половина коллектива с судимостями, даже не вздумайте к ним устраиваться, может плохо закончится.
Михаил
2014-04-24 21:47:00
Что вы хотели? Это мошенники!

Пострадавшим рекомендую прийти по адресу УВД ЦАО и написать заявление

Информация о УВД по ЦАО ГУ МВД России по г. Москве

Адрес: 109029, ул. С. Калитниковская, 31

Телефоны дежурной части УВД по ЦАО г.Москвы 7 (495) 676-40-11, 7 (495) 676-42-11, факс 7 (495) 676-39-80
Доктор
2014-04-24 23:41:00
Миша, оно же Ксения , оно же Никита. Пиши заявление! Скорая выехала)))
lerche
2014-05-02 13:21:00
Еврозап- жулики, все кто связан с автобизнесом это знают. Я у них был в автосервисе в Очаково, в гараже у дяди Васи и то лучше.
аноним8
2014-05-23 14:59:00
lerche, говорили бы за себя, а не прикрывались "всеми из автобизнеса"! Странные люди)