8 (800) 555-33-09 8 (495) 225-50-09
Сайт: euro-zap.ru

Отзыв сотрудника Дина о компании евро-зап

Дина
14:29 23.05.2014
В компании меня все устраивает! Руководство отличное, зарплату платят,офис в пешей доступности от метро(2 минуты),хорошо организованна работа, все очень на уровне!
соц.пакета не хватает
Амир Соруктуг
2014-10-03 09:20:00
Будьте осторожны не связывайтесь с мошенниками Еврозап потому как и я станете жертвой мошенников перечислил деньги по договору №7538/0714 от 29 июля 2014 года в размере 63900 (шестьдесят три тысячи девятисот)рублей, до получения денег менеджер Андрей звонил через каждые пять минут... после того как деньги поступили к ним на счет... уже я мучался звоня в ЕвроЗап и Авто Альянс ... и все денежкам походу тю тю... Итог сего рокупка двигателя в другом месте, расшатанные нервы, запой, язва желудка, больница, оплата услуг адвоката, думаю перечень моих несчастий с этой компанией не закончится пока не верну свои деньги и не истребую издержки и вред здоровью
Саня
2014-10-27 11:25:00
вот поэтому у них и текучка невъебенная, в HH.ru они теперь motorow))) постоянно меняют названия т.к. хвост былого "рукоблудия" преследует их ввиде отзывов об их настоящей деятельности. Амир, а ты бы приехал в маске к ним бы в офис -да вырезал бы их всех-глядишь мир бы чище стал от мрази этой москальской.