+7 (495) 744-07-22 +7 (812) 273-24-23

Отзыв сотрудника Евгения о компании Эстель Адони

Евгения
09:16 05.04.2024
Красивый ассортимент товпоа
Девочки, милые , рассмотрите другие варианты, пока не поздно . Дела в Эстель идут не очень, продажи упали и не поднимаются ( плохая работа маркетологов+ население бережёт каждый рубль) вас станут использовать как рабынь, зарплата зависит исключительно от того, сделаете вы второй план или нет. Во время собеседования вам станут предлагать центральные салоны, а на деле зашлют в спальный район или в салон , где сотрудники уже разобрали себе всех постоянных клиентов .Вы готовы жить на 45-50 тысяч рублей и работать стоя днями напролёт , не имея возможности присесть ( разрешается только в обеденный перерыв)? Подумайте! Карьерного роста не ждите! Я прошла этот путь: проработав десять месяцев мне предложили повышение. Но это всё на словах . Да, я была полна идей и вдохновения , как сделать Эстель лучше, как зарядить сотрудников на позитив и желание работать! Но моя критика и идеи оказались не нужны! Власть захватили бывшая кассирша и продавщицы, годами они занимают свои места, не желая ничего менять и пускать к себе конкурентов. Они и их стиль работы устарели морально .
Политика в компании проста: улыбайся и поддакивай «руководству».
При увольнении мне не выплатили всю полагающуюся сумму , так как оформили меня «по совместительству» , увидев непонятные причины ( на новом месте работы у меня нет с этим проблем ) для того, чтобы оформить меня на полную ставку. Часть зарплаты я получала в конверте, таким образом , моя зарплата не отличалась от зарплаты других сотрудников.
Девочки , милые , подумайте ещё раз , устраиваясь на работу в Эстель .Желаю всем благополучия и процветания!