Эстель Адони

+7 (495) 744-07-22
+7 (812) 273-24-23
Сайт: estelle.ru
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Отзывы сотрудников о работодателе Эстель Адони(53)
Евгения (Бывший сотрудник)
09:16 05.04.2024
Красивый ассортимент товпоа
Ольга (Бывший сотрудник)
19:09 10.02.2024
Красивый товар
Одна из управляющих сети , блондинка с короткой стрижкой, начинала свой путь с уборщицы, работая языком и сплетничая, стала менеджером, а потом и управляющей. Могла зайти в один салон, собрать сплетни, потом перенести их в другой, рассказав какие идиоты работают в соседнем салоне. В офисе дамы живут сплетнями.Подчиненным постоянно устраивают проверки, посылая тайных покупателей. Управляющие некоторых салонов, как например, Ирина, к питерской интеллигенции никакого отношения не имеют, и общаются соответственно. Если вам нравится смотреть на трусы весь день и чувствовать за спиной змеиный шопот, вам туда. Надо было вовремя спохватиться и пожаловаться на их своеобразную манеру оформления в трудовую.
Ирина (Бывший сотрудник)
09:28 22.08.2023
Оплата проезда 800₽, неплохой коллектив , место работы подбирают ближе к дому . Карьерный рост определено есть , но только потому что очень большая текучка и нужно закрывать недостающие позиции , поэтому очень многие сотрудники не на своем месте . Рада , что на своей шкуре узнала почему в компанию всегда набирают людей и есть открытые вакансии .
Татьяна (Бывший сотрудник)
17:37 28.04.2023
Не обнаружено. Единственно в отделе кадров работают компетентные и воспитанные сотрудники
11:45 31.03.2023
Не увидела
Светлана (Соискатель)
13:02 25.11.2022
Приятная девушка HR.Собеседование с руководителями в офисе оставило хорошее впечатление.
На стажировку направили в магазин Метрополис."Управляющая" Мария проявила ко мне недоброжелательность.Заниматься моим обучением у нее не было желания,по какой причине не знаю.Как то по детски пугала меня вышестоящим руководством).
С покупателями общается фамильярно.
С ее слов продавать надо все дорого богато,и неважно какой запрос у покупателя.
Атмосфера в магазине от всего этого напряженная.
Насмотревшись на это,помотав себе нервы,я решила закончить эту стажировку и сообщила в офис о причине.
Бесплатно отработав норму часов,четыре дня .
Я сама неоднокоатно стажировала,обучала,знаю что такое наставничество и адаптация персонала,меня такое непрофессиональное отношение шокировало.
Любовь (Сотрудник)
14:46 18.01.2022
Я в компании работаю больше года, за это время с должности продавца доросла до позиции тренинг-менеджер. В компании есть карьерный рост для тех, кто стремится к развитию. Стабильная заработная плата, платят всегда и во время. Есть возможность заработать, различные мотивации для сотрудников, бонусы к окладу. Также очень важный фактор - корпоративное обучение, всему научат. Руководство поддерживает и поощряет стремление к развитию внутри компании. Всем, кто хочет зарабатывать и развиваться - рекомендую компанию однозначно!
Не обнаружила.
аноним (Бывший сотрудник)
21:40 02.09.2021
Приятный менеджер по подбору персонала на этом +++ заканчиваются
Ольга (Соискатель)
16:32 16.03.2021
Нормально по человечески общаются
Прошла первое собеседование,обещали позвонить в этот же день и дать ответ,но получила я просто тишину. Ни звонка,ни письма,ни отказ на HH я не получила.Позвонила на следующий день-мне не ответили.
Позиция вакансии была в офис на ленинском проспекте.
Зарплата серая, половина идёт в конверте,так что если заболеешь ,будешь получать гроши, а не больничный.
В связи с эпидимической ситуацией,отстутсуют санитарные нормы при прохождении собеседования.
Кристина (Соискатель)
06:37 18.12.2020
Милые девушки в отделе подбора персонала.
Шла на собеседование , вакансия сотрудник склада/товаровед. Первое собеседование прошла быстро , сказали могу попасть на второе в этот же день (разговор с управляющей склада). Меня провели в складское помещение-шоурум. Там женщина осмотрела с головы до ног и стала всячески намекать что работа не для меня , но прямо отказать не смогла.
Отмечу что выглядела я нормально , специально накрасилась , собрала волосы (думала компания хорошая). «Вы же принимаете , что у нас нужно все аккуратно делать , чтобы все блестело на складе», сказала что понимаю и опыта работы у меня достаточно.
После этих слов сама ушла из этой конторы.
11:59 31.01.2020
Офис в шаговой доступности от метро
Пригласили на собеседование,договорились о времени,в итоге ждала в коридоре минут 15-20. Всё собеседование заняло минут 10, причём сотрудница ОК читала вопросы и о компании по планшетке. Пообещали второе собеседование, по факту тишина. Напрасно потраченное время и деньги. Даже не удосужились перезвонить и сказать об отказе. Не профессионально. Сложилось впечатление что отдел кадров создаёт видимость работы, либо работают на рейтинг.
Анна (Соискатель)
19:28 30.04.2019
1. Елена менеджер по подбору персонала ужасно некомпетентна. Некорректные вопросы,наглый тон,надменное выражение лица.
2. Шла именно в эстель,а она предложила мне в falke,аргументируя тем,что там я меняться не смогу ни с кем,никто меня не отпустит на учебу (учусь на заочке)
3. Оклад в falke,куда мне предложили 19.000,остальное % с продаж,сомневаюсь что кто-то скупает там эти «супер» носки за 42.000 (мне она сказала,что носки там стоят таких денег)
4. Когда я сказала ей,что меня не интересует данное предложение, сложилось ощущение,что меня взглядом послали на***, как так им супер крутым отказали.
УЖАСНО НЕ СОВЕТУЮ! НЕ ТРАТЬЕ СВОЁ ВРЕМЯ
Юлия (Соискатель)
11:40 19.03.2018
Была на собеседовании на продавца консультанта,если честно, после прочтения отзывов, идти опасалась, как оказалось- стандартный офис, в паре минут от метро, в кабинете действительно сидят несколько менеджеров, по моему 3 или 4 в одном кабинете. Анкету действительно нужно заполнять в коридоре, стоят кожаные диваны и пуфики.
Менеджеры улыбчивые, от самого собеседования остались положительные впечатления.
Девушка с которой общалась я, ответила на все, интересующие меня вопросы.
Я шла на определенный салон, но как оказалась, за одним салоном меня закрепить не смогут, возможны перестановки....Можно было бы попробовать начать стажировку, но у меня ребенок и мне необходимо работать рядом с домом, чего данная компания гарантировать не может.....
Виктория (Сотрудник)
23:37 13.02.2018
Всем доброго дня.
Решила написать этот отзыв, потому что к нам пришла девочка на стажировку, вроде, неплохая, но очень настороженная. В разговоре девочка призналась, что начиталась о нас негативных отзывов, поэтому сомневается.
Я почитала, что тут люди пишут. И так как работаю в своей компании больше двух лет, решила написать правду, чтобы развеять сомнения.
1. Оформление по трудовой.
2. Деньги платят всегда.
3. Есть карьерный рост.
4. Если приходишь без опыта, всему научат.
5. Отпуск и больничный оплачивают.
6. Со временем можно будет покупать товар с хорошими скидками (для сотрудников)
7. Зп хорошая, 50000-60000
7. Лично у нас в салоне очень хороший коллектив, но это у всех по-разному.
1. Серая зп (НО ПЛАТЯТ ВСЕ И ВСЕГДА) !
2. В самом начале зп небольшая, хотя хочется все и сразу :)))
3. Есть в компании такое понятие "аттестация". Это своего рода экзамен на профпригодность. (Но если хочешь расти и развиваться, то это обязательно). Я, например, из продавца-консультанта, доросла до продавца-кассира, теперь готовлюсь на Админа сдавать.
Вера (Бывший сотрудник)
19:11 19.01.2018
Не рекомендую этого работодателя для трудоустройства, работают в чёрную, половина зарплаты в конверте, из который обязательно удержут ту сумму, которую посчитают нужным . Стажерам вообще при увольнении придётся бегать за своими кровно заработанным, работа на ногах , платят копейки, ужасная управляющая( самодур); если у вас есть альтернатива при выборе работы, выберете именно Ее, не тратьте своё драгоценное время, нервы и здоровье)))
Оксана (Бывший сотрудник)
14:46 08.08.2017
Ужасный коллектив , змеиный клубок руководство закрывает глаза
Ольга (Соискатель)
20:33 16.05.2017
Не успела узнать
Наталья (Соискатель)
18:36 03.05.2017
Хороший офис
Вакансия "Менеджер интернет-магазина". После двух собеседований позвали на три тестовых дня, с 10:00 до 18:30. Ожидания, что это серьезное предложение, оказались напрасными. Везде сотрудников для работы на телефоне тестируют и прослушивают звонки, но никому не нужно для этого так много времени! Тестируют 2-3 часа, а на 2-3 дня!!! Собеседование и решение принимали Туктарова Элла Салаватовна и Дехова Наталья. Объяснений, претензий и вопросов у них нет. Я потратила на них более 20 часов своего времени, а они полчаса, и, в итоге, мне сообщили, что приходить больше не нужно, прислав безграмотное смс! Безответственное, непрофессиональное и незаконное поведение!
Джил (Соискатель)
08:13 25.04.2017
Я побывала только на собеседование.На собеседовании я себя чувствовала, человеком с большой буквы)) но работать то ссколлективом в салоне,заверили, что доброжелательный и дружный..
Смутил такой момент, работали 2 кабинета и принимали всех подряд на работу. Работали примерно 3-4 человека на приём кадров. Хотя осознаю, компания большая должностей много. Но я разговорила девочек и они все приняты были на продавца.. как мне объяснили мы приедем и на нас будет в порядке (игры с тренинг менеджером) распределять руководство. Я почувствовала себя обязьянкой в клетке и решила не экспериментировать и не тратить своё время!
23:01 27.03.2017
Что это было???