+7 (495) 744-07-22 +7 (812) 273-24-23
Сайт: estelle.ru

Отзыв сотрудника Ирина о компании Эстель Адони

Ирина
09:28 22.08.2023
Оплата проезда 800₽, неплохой коллектив , место работы подбирают ближе к дому . Карьерный рост определено есть , но только потому что очень большая текучка и нужно закрывать недостающие позиции , поэтому очень многие сотрудники не на своем месте . Рада , что на своей шкуре узнала почему в компанию всегда набирают людей и есть открытые вакансии .
Если вы мечтали работать в колл центре , то вам однозначно в Falke. Звонить клиентам вы будете в выходные и праздничные дни, выслушивать негатив и на какие буквы вам идти, так как телефонный терроризм продолжается ежедневно . Руководство считает это отличной идеей, которая помогает в выполнении плана . Ведь зачем вкладываться в рекламу и развитие , если можно нанять людей , которые пушат покупателей ежедневно.
Особое внимание хочется уделить мотивации, которую проще назвать демотивацией. Есть окладная часть , которую получают не зависимо от выполнения плана и 2 плана , амбиция и обычный , если не выполнить ни один из них получаешь оклад . Когда продавцы понимают , что план не светит просто перестают напрягаться и что-то делать , а зачем если получаешь просто оклад ? Бонус ты получаешь в конверте, который всегда дают в разные даты месяца . Отдельная история про этот конверт. Так как при увольнении из магазина будет инвентаризация из вас удержат сумму в счет инвентаризации, причем не зная какая именно сумма недостачи. У меня это было 7т руб , я уволилась с середине июня , а магазин был посчитан к середине августа и все время мне не отдавали мои деньги. За 2 месяца там возникла огромная недостача , которую решили разделить и на меня . Никаких сил и желания что-то доказывать и спорить с управляющей у меня нет,просто подарила им свои деньги. Управляющая это тот случай , когда человек действительно не на своем месте. Большая текучка как раз произошла по ее вине. При увольнении тебе предлагают другой тц , но в компании все так быстро меняется , что завтра ты уже работаешь на другом конце города, что мне точно не подошло бы . Внутри магазина происходили такие моменты, что писать про это хуже, чем копаться в грязном белье.
Соискатель
2024-01-28 17:44:14
Спасибо! Действительно постоянно висят вакансии. Благодарю за то что открыли карты. Будем обходить стороной.