Продукты Ермолино

компания может обмануть (10 место)
Продукты питания
Написать отзыв про Продукты Ермолино
Отзывы сотрудников о работодателе Продукты Ермолино(1021)
Александр (Сотрудник)
23:37 20.05.2023
Работаю сисадмином в Ермолино. Это не то же самое, что в каком-то офисе тухнуть. У нас работа больше " в полях". Выезжаем на точки, настраиваем там оборудование. В общем, работа не для тех, кто привык отсиживаться весь день. Но мне так даже больше нравится. Хоть какая-то смена локации, новые лица, возможность прогуляться в течение дня. Тем более, что начальство не наглеет, в далёкие дали нас не отправляет, везде реально туда-сюда в течение дня мотануться и уложиться в график. Так что работой я доволен. Платят нормально. Оформляют всё официально, полный соцпакет. А большего и не надо.
Наталья (Бывший сотрудник)
Город: Краснодар
13:00 18.05.2023
здесь их нет
Лара (Сотрудник)
15:39 30.04.2023
Являюсь офисным сотрудником, второй год. Зарплата день в день и выше среднего в нашем городе (Московская область). Да, работы много, иногда аврал, но это компенсируют многие моменты в работе!
Везде есть свои минусы и плюсы, но явных нет.
Светлана (Сотрудник)
Город: Ставрополь
00:06 26.04.2023
Проработала продавцом в Ермолино около четырех лет. Пришла сюда, потому что работа была рядом с домом и график устраивал. Работала постоянно в одном магазине, с точки на точку не перекидывали.
Два года назад мне предложили пройти переподготовку на должность менеджера по торговле. Конечно же согласилась, потому что зарплата всегда вовремя, больничный оплачивается и отпуск тоже. Но главное – обязательное официальное оформление, а это стабильность, уверенность в завтрашнем дне.
Вообще, насколько я знаю, многие девчата поднялись по карьерной лестнице, для этой организации это нормально – повышать квалификацию своих работников.
Важно, что руководство ценит каждого сотрудника, всегда относится с пониманием к просьбам, идет навстречу, а не делает из тебя крепостного или раба без права голоса.
Мне нравится моя работа, прихожу на нее с радостью и увольняться в ближайшие лет 30 не собираюсь!
Мансурова (Бывший сотрудник)
21:38 04.04.2023
Официальна оформели
Первый день предложили интим за доплату 30 тысяч. Я в шоке была. Бежала.
С.В. (Сотрудник)
Город: Щелково
23:27 01.04.2023
Пока складом руководит С.С. Ничего хорошего не стоит ждать!
Евгения (Сотрудник)
Город: Новороссийск
10:43 27.03.2023
Кроме ЗП, которую сама собственно и зарабатываешь очень тяжёлым физическим трудом достоинств не вижу. Но работать в принципе можно, если очень нужно.
Наталья (Сотрудник)
Город: Саранск
20:24 21.03.2023
Проработала почти 20 лет.
Товар на торговые точки привозят за несколько дней до окончания срока тоннами, который в итоги выкупает продавец. Продуктов с просроченными сроками годности очень много, списаний нет ВООБЩЕ. А проверки по сроку годности ежедневные начиная от руководителей филиала до московской проверки и ревизоров. Руководители продавцов за людей не считаю, они у них рабы. Не советую идти в эту организацию, пожалейте свои нервы и деньги. Зарплату не увидите, только будут расти долги перед этой конторой. С каждым годом условия труда ниже, менеджеры пытаются сделать чёрные схемы, отбирая зарплату у продавцов, пытаются уволить по статье, после 20 лет работы в организации.
Анна (Сотрудник)
Город: Омск
09:51 07.03.2023
Здравствуйте! Хочу написать свой отзыв о своей работе продавцом-кассиром в магазине "Ермолино". В целом, работа мне нравится. Начну с того, что работаю я в данном магазине уже почти 2 года. В данный магазин я попала, можно сказать случайно,по объявлению, прочитав на дверях, что им требуются продавцы-кассиры. Была очень рада, т.к. я в декрете долго не могла найти работу. Сюда же меня взяли без проблем. График работы уочень удобный, в случае чего. всегда можно поменяться с коллегами рабочими сменами. По зарплате не обижают, она у нас от выручки зависит. Но мы от нехватки покупателей не страдаем, скорее наоборот, у нас всегда очереди в магазине. Так что на зарплату мы с коллегами не жалуемся.
Елена (Сотрудник)
Город: Ярославль
11:47 19.02.2023
В «Ермолино» я пришла очень удачно перед самой пандемией. Буквально в феврале устроилась и обучение прошла, а в апреле уже все по домам сидели, а мы продолжали работать. Я радовалась, что успела устроиться на такую работу и при деньгах. Условия у нас хорошие: зарплата в рынке, график сменный, оформляют по закону. Товар отличный, торговать нестыдно. Да я и себе домой часто беру. Магазин у нас в центре, покупатели целый день идут, ничего не залёживается, товарпросто разлетается. Начальник мировой мужик! Всем бы такое начальство, порядка было б больше. Да и коллектив у нас золотой. Дружим с девчонками. Если поменяться надо, так вообще не проблема.
Марина (Сотрудник)
Город: Новосибирск
12:54 16.02.2023
Устроилась 5 лет назад в "Ермолино" бухгалтером по расчету заработной платы, сейчас повысили до ведущего бухгалтера. Очень рада, не ожидала, что получу повышение. Но мне предложили, конечно, я не отказалась. Обязанностей, конечно больше, но зарплата ощутимо подросла. И это приятно. Вообще я как бухгалтер по зарплате вижу, что в целом "Ермолино" хорошо платит - все зарплаты адекватны должностям. Ну и конечно все выплаты оформляем как положено: и компенсации, и больничные, и отпуска. И выплачиваем день в день. В этом плане очень надежная компания. Можете считать мой отзыв инсайдерской информацией)))
Карина (Сотрудник)
Город: Рязань
21:04 13.02.2023
Устроилась в Ермолино полгода назад. Работаю менеджером по торговле. Компания нравится, они предлагают хорошие условия труда, ценит сотрудников, зарплату платят неплохую! Руководство лояльное, коллектив дружный.
отдел кадров (Бывший сотрудник)
14:24 28.01.2023
Комфортный офис, достаточно высокая зп, приятный коллектив, не считая некоторых...
Ужасный начальник отдела кадров. Женщина с постоянно меняющимся настроением. Весь кабинет постоянно сидит и ждет новой порции негатива на свой счет или на счет другой коллеги. Ушла оттуда только из-за этой женщины. Чего уж говорить, за полгода из одного отдела кадров уволилось 7 человек. Жаль потраченного времени.
Марина (Сотрудник)
Город: Челябинск
05:05 07.01.2023
Нормальная заработная плата для подобных мест работы. Удобный график 7/7.
Очень жаль осознавать, что в наше время подобные условия труда, это норма в городе :(
1. Приходится часто выходить на работу или задерживаться для того, чтобы сдать/посчитать/пересчитать и это никак не оплачивается.
3. Нет корпоративов, соц.пакета, подарков на праздники. Просто работники: отработал, ушёл. Никакой мотивации, корпоративной культуры.
3. На каждой точке должно быть 2 продавца: но руководство делает так, чтобы в итоге был один на точке. Так они экономят деньги и один продавец пашет за двоих в смене, а получает также.
4. Недоплачиваемая стажировка.
5. Постоянные звонки в выходные дни. Постоянная смена локации,
6. Нет условий для работы: ни воды, ни туалетов,

Вообщем условия работы как из 90х: к сожалению в Челябинске так позволяют себя вести множество работодателей.
Helen (Сотрудник)
Город: Рязань
02:42 28.12.2022
Качество товара
Маленькая зарабатная плата, не соответствует объёму выполненых работ. Нет списаний по молочной продукции,или хотя бы акция скоро порту, брак и ЧП ситуации после поломок морозильной, высчитывают с ПК, постоянная нехватка ППТ на направлениях.Необродимы акции по скоропорту.
Елена (Сотрудник)
Город: Самара
15:42 15.12.2022
В "Ермолино" я недавно, около двух лет. Про компанию знаю давно, постоянно сама покупала ермолинские полуфабрикаты, но даже не представляла, что буду сама работать здесь. Устроилась без блата, просто по объявлению написала. У меня опыт был подходящий и с 1С я на ты, вот меня и взяли бухгалтером. Оформли быстро, в работу втянулась сразу. Если что было непонятно так коллеги подсказывали поначалу. Начальница тоже под крыло взяла, так что в коллектив я влилась быстро. У нас вообще дружный коллектив, без "гадюк" и сплетниц. Зарплаты в "Ермолино" неплохие. Это я не только про свою. Я работаю бухгалтером по учету заработной платы, так что говорю про компанию в целом. Зарплаты конкурентные по рынку, а главное без серых схем - все официально выплачиваем. Выплаты дважды в месяц. Отпускные и больничные тоже как положено по ТК считаем и платим. Мне нравится эта политика компании, сейчас увы не везде так.
Михаил (Бывший сотрудник)
18:13 14.12.2022
Хороший график, дружелюбный коллектив и адекватное начальство. Больше мне и не нужно для хорошей работы, 3 год здесь работаю, полет нормальный! Зарплату выплачивают вовремя, 2 раза в месяц, спокойно оплачивают соц.пакет. Работаю в отделе продаж, у нас тут весело, люди отзывчивые. Оформляют по ТК, создают комфортные условия труда, поддерживают корпоративную культуру
меня все устроило
Анастасия (Сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
13:13 13.12.2022
Для себя не выявила
Сергей (Сотрудник)
Город: Киров
07:57 18.11.2022
Я бухгалтер по учёту кассовых и товарных операций в Ермолино, работаю уже четыре года. Условия работы нормальные. Офис комфортный, все необходимое для работы есть. Мне очень удобно добираться - можно пешком прогуляться полчасика, а можно и за 7 минут на маршрутке. График удобный. Приходится иногда задерживаться, но строгой обязаловки прям нет, у нас нормированный рабочий день. Выходные стандартные - работаем 5/2, отпуск тоже как положено. Вообще в Ермолино всё официально, оформляют по ТК.
Александра (Сотрудник)
Город: Пенза
16:37 17.11.2022
Я продавец, до этого работала в небольшом магазине у частника, ушла оттуда не от хорошей жизни. В "Ермолино" уже третий год, и скажу вам условия тут гораздо лучше! И дело не только в зарплате, хотя это тоже очень важно. В целом отношение к людям совсем другое. Требования к персоналу адекватные, руководство грамотное, лишнего не требует, но что нужно спросят. Но и оплата достойная. Получаем всё в срок без задержек. Считают как надо с отпускными и больничными.
В целом нормально все.