Производители и поставщики: Продукты питания

Отзыв сотрудника Анна о компании Продукты Ермолино

Анна
09:51 07.03.2023
Город: Омск
Здравствуйте! Хочу написать свой отзыв о своей работе продавцом-кассиром в магазине "Ермолино". В целом, работа мне нравится. Начну с того, что работаю я в данном магазине уже почти 2 года. В данный магазин я попала, можно сказать случайно,по объявлению, прочитав на дверях, что им требуются продавцы-кассиры. Была очень рада, т.к. я в декрете долго не могла найти работу. Сюда же меня взяли без проблем. График работы уочень удобный, в случае чего. всегда можно поменяться с коллегами рабочими сменами. По зарплате не обижают, она у нас от выручки зависит. Но мы от нехватки покупателей не страдаем, скорее наоборот, у нас всегда очереди в магазине. Так что на зарплату мы с коллегами не жалуемся.