ЗАО «ФПГ Энергоконтракт»

Отзыв сотрудника Лариса о компании Группа компаний Энергоконтракт

Лариса
12:08 28.07.2014
Добрый день!

Я работаю в компании Энергоконтракт руководителем отдела рекламы.

Хочу сказать всем тем, кто хочет работать в компании Энергоконтракт:

компания Энергоконтракт- лучшая компания, в которой приятно и работать и отдыхать!

Общаясь с коллегами, понимаешь, что здесь работают люди, которые относятся к компании с любовью, доверием и восторгом.

Только в такой атмосфере рождаются и реализовываются гениальные проекты.

Дорогие, возможно, будущие коллеги :) Если вы хотите сформировать свое мнение о компании, советую вам приходить на собеседование и лично пообщаться с сотрудниками компании, а не читать отзывы, которые пишут либо бывшие сотрудники либо обиженные кандидаты, которых не взяли на работу.

Вам удачи!
Отрицательных сторон нет. Есть сложности, с которыми приходится сталкиваться, но, повторюсь, т.к. в компании команда сильных профессионалов и адекватных людей, все решаемо и преодолимо!
l!VE
2014-07-28 20:22:00

Интересно это вы про кого? Можно уточнить?
друг
2014-07-29 08:36:00
Очередной пиар. Компания не плохая, но те которые с любовью, доверием и восторгом там работают - запятнали компанию. И теперь будет тяжело отмыться и очистится.
///
2014-07-29 19:06:00
Девушка, я бы вас на работу не взял. Грубейшие ошибки!!!! Что говорит о вашем непрофессионализме.

Но в одном вы правы, что люди здесь хорошо отдыхают: с любовью, доверием и восторгом.

И кто тот гений, кто реализовывает гениальные проекты?????
\\\
2014-07-30 14:01:00
Да, для руководителя отдела рекламы слабовато. Теория аргументации хромает на две ноги, если вообще есть понятие об этом.

Ваша презентация компании для домохозяек, не на ту ЦА рассчитана.