Группа компаний Энергоконтракт

ЗАО «ФПГ Энергоконтракт»
+7 (495) 937-16-14
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Написать отзыв про Группа компаний Энергоконтракт
Отзывы сотрудников о работодателе Группа компаний Энергоконтракт(39)
Даша (Сотрудник)
15:42 21.02.2023
Работаю в компании, все устраивает.
Оформили с первого дня, все в белую, зарплата стабильно без задержек приходит. Самое шикарное для меня это расположение офиса, в 2-х шагах от метро, это просто супер. Подключили к обучению английского языка, бесплатно занимаюсь с личным репетитором через Скаенг. Девочки коллеги ходят на йогу, танцы, пение, это кстати тоже оплачивает компания. Пока искала работу замучилась, т.к. 80% компаний предлагали серую ЗП или без оформления на 3 месяца. Сейчас найти такую как Энергоконтракт это не просто. Коллектив приятный, все спокойные, ни кто не орет, даже не слышала чтобы кто-то просто спорил о чем-то. Удивительно как все любят свое дело и свой продукт который производят, прям мистика какая-то
Здание конечно старое, ремонт нужен, но извините этот минус конечно к компании ни как не относится, мы же не строители. зато место культовое. старый арбат
Работник (Бывший сотрудник)
11:26 11.10.2022
Офис расположен в 30 секундах от метро. Зп белая, есть 13 зп и можно даже получить премию (если выполнить kpi и, что важнее, привиться от ковида). Руководство лишало премии за отказ от вакцинации, хотя ни один указ не требовал от него 100% вакцинации. Мощные корпоративы со звёздами - руководство не скупится на веселье раз в году. На это все плюсы….
Ольга (Соискатель)
Город: Казань
11:39 26.02.2020
Крупная компания, сотрудничают с энергетиками. По сути монополисты. Костюмы от дуги создали сами по просьбе Чубайса.
Болото, платят ниже рынка (меньше чем в Техноавиа и Восток-Сервисе). Карьера и развитие отсутствуют. Коммерческий директор лишь языком чешет и щеки надувает.
Аноним (Соискатель)
16:21 18.05.2017
Нет.
Во время собеседования возникло впечатление некомпетентности сотрудника кадровой службы и непосредственного руководителя. Среднюю зарплату по рынку платить не могут. Удалось побеседовать с работающими сотрудниками. Оказалось, что текучка кадров бешеная. За последние несколько месяцев много человек уволили. В одном тесном кабинете сидят человек по десять чуть ли не на головах друг у друга. Коллектив конфликтный с низким уровнем компетентности и корпоративной культуры. Так что ни коллектива, ни условий труда, ни зарплат хороших там нет и в помине. Смысла нет идти туда работать.
Алексей (Соискатель)
Город: Красноярск
20:38 03.04.2017
проходил собеседование по скайпу на должность Руководителя регионального представительства. Очень понравился сам подход собеседования- чувствуется организованность в работе и понимание процесса работы, то как приподнесли информацию и какие вопросы задавались - все оч проффессионально. беседовал с Екатериной Евгеньевной около часа и обсудили мы наверное все вопросы, которые были интересны, что меня прямо сказать порадовало, т к редко где говорят все честно и открыто, после чего Екатерина Евгеньевна попросила два дня для обсуждения моей кандидатуры с руководителем, далее был скайп - все тоже четко и понятно, познакомился с руководителями- адекватные и опять же честно и открыто говорят о всех плюсах и минусах. Сейчас это редкость! через неделю дали обратную связь по итогам скайпа - к сожалению -не прошел, но впечатления от общения с компанией положительные.
центральный офис в Москве
Аноним (Сотрудник)
02:22 27.03.2017
О чем вы?
Сотрудники службы персонала абсолютно некомпетентные глупенькие девочки, создающие атмосферу натянутого ложного позитива, граничащего с идиотизмом. Создают прикрытие несоблюдению ТК, который и сами не знают, и отвратительным отношениям внутри компании. Не отдел, а сборище статистов. Коллектив мерзкий с низким уровнем компетентности. Высок лишь уровень интриг и сплетен вследствие такого большого количества бесполезных мыльных пузырей в компании.
Лана (Соискатель)
14:26 21.01.2017
Мило улыбаются в лицо.
После собеседования Касаткина Екатерина Евгеньевна не считает нужным отвечать соискателям на электронную почту! Отвратительное отношение, все подтвердилось что коллектив никакой.
Наталья
19:47 29.12.2015
Сложилось отрицательное впечатление. Особенно от Таран. Требуют в вакансии одно. На деле оказывается другое. Здесь вкладывать не будут. Нужны готовенькие.
Натали
19:36 27.12.2014
Соц. пакет
В "Энергоконтракте" началась новая волна увольнений, в швейном цехе народ бежит, а в экспериментальном уходят специалисты. Неужели руководство компании не видит, что твориться. Пока работают такие гадюки как Фомина, Аксенова, Таран ничего хорошего не будет. Аксенова, чтобы попасть на должность начальника готова спать с кем угодно, столько мужиков через нее прошло. А Таран из-за своих физических недостатков и постоянной необъяснимой злости на всех окружающих идет по головам.
Ммм
08:30 28.09.2014
не знаю
Хотела прийти работать в компанию. Хорошо, что просмотрела отзывы. Желание здесь работать отпало, т.к. наткуналась в отзывах на знакомую фамилию "Фомина". Этот человек (язык не поварачивается даже человеком назвать), идёт по головам сметая всё на своём пути, беспринципная, безнравственная, полный ноль (я всегда удивлялась, как она держится а рабочем месте, чем берёт). Да потому что ничего не делает сама, вызовет к себе, разузнает как что делается, и бежит к начальству докладываться, за свои идеи выдавать. Также людей сколько подставляла, увольняла негодных, накаркает начальству и всё, человека убрали не за что. Так что я всем сочувствую, кто с ней работает и уже пострадал.
Лариса
12:08 28.07.2014
Добрый день!

Я работаю в компании Энергоконтракт руководителем отдела рекламы.

Хочу сказать всем тем, кто хочет работать в компании Энергоконтракт:

компания Энергоконтракт- лучшая компания, в которой приятно и работать и отдыхать!

Общаясь с коллегами, понимаешь, что здесь работают люди, которые относятся к компании с любовью, доверием и восторгом.

Только в такой атмосфере рождаются и реализовываются гениальные проекты.

Дорогие, возможно, будущие коллеги :) Если вы хотите сформировать свое мнение о компании, советую вам приходить на собеседование и лично пообщаться с сотрудниками компании, а не читать отзывы, которые пишут либо бывшие сотрудники либо обиженные кандидаты, которых не взяли на работу.

Вам удачи!
Отрицательных сторон нет. Есть сложности, с которыми приходится сталкиваться, но, повторюсь, т.к. в компании команда сильных профессионалов и адекватных людей, все решаемо и преодолимо!
Василий
10:59 24.06.2014
Был на 2 этапах собеседования и всё не так плохо, как отзываются некоторые. Всё общение прошло в позитивном русле и с доброжелательным настроем. Рассказали об основных нюансах, что бы потом в ходе работы не было сюрпризов, так же задавал свои вопросы и на них конструктивно отвечали. О компании и персонале сложилось положительное впечатление.
Не выявил.
Бывший сотрудник
08:13 17.04.2014
ДМС - сейчас этим никого не удивишь, соц.пакет - требования ТК РФ, офис в центре рядом с метро - для тех, кто на машине это минус.
Лика
13:08 08.04.2014
Нет таких.
Мрачная конторка! Особенно отдел кадров (стервозные тетки)! Обещают одно, а на деле другое! Технолог не может донести до работников суть их работы!
неЛОЯ
10:53 24.12.2013
громко промолчу )
Лоя! Сами себя дискредитируете, начиная с имени. От таких отзывов отношение к компании безусловно изменится, но не в лучшую сторону )))

Иру - профи из PR уже уволили? Или сама слилась? Кто пропускает такую профанацию на сайте отзывов?

Все улыбнулись, не скрывая умиления, от написанных строк )
18:46 01.12.2013
Офис в шаговой доступности от метро. Это все из положительных сторон, а ДМС сейчас никого не удивишь. В таком режиме болеть некогда все равно!
Лоя

Стратегия компании +

Коллектив+

Уютный современный офис+;

З/п будете приносить результаты +

Вам во всем помогут , только работайте !!!
Отрицательные моменты есть в любой компании ;

В данной компании отсутствуют моменты которые нельзя пережить ;

Работал я здесь
15:05 29.07.2013
Отдельные люди и белая з/п
Светлана
21:27 07.06.2013
офис в центре, рядом с метро, на этом плюсы заканчиваются
Начало как всегда: собеседование сначала с кадровиком, затем с руководителем, затем вышла на испытательный срок. Такой компании я ещё не видела, это просто кладовая сплетен, бабских интриг, подсиживаний друг на друга, за обедом они только косточки друг другу перемывают; мне как человеку с высшим образованием это всё мерзко и низко,если в плане работы какие-то промахи, то все стараются свалить вину друг на друга! Я решила уволиться прямо с испытательного срока и как только они узнали что я не останусь -тут мне резко снизили зарплату и рассчитали в 2 раза меньше оговоренной суммы!!! Не компания, а какое-то бабье царство, да ещё в центре Москвы.
Татьяна
21:48 29.05.2013
таких нет
В должности начальника швейного производства стоит некая Анна Таран, которая унижает сотрудников, собирает сплетни за их спиной, только выйдешь из кабинета, как она начинает всем говорить про тебя: "эта дура ...не так объяснила, вышел брак...и т.д. и т.п." ,а скольких людей эта Анна Таран подставила и они уволились (технологи, мастера), она сначала говорит одно, потом отказывается от своих же слов (!), но уволить её не могут, т.к. инвалидов увольнять нельзя. Нормальные люди там поработают неделю-две и увольняются, т.к. в этом Энергоконтракте настоящий дурдом, и этот дурдом устроила Таран.