Рейтинг компании:
Другие названия:
Издательский дом "Президент-Нева", журнал "Академия Энергетики", Энергетический Холдинг "Президент-Нева"
Телефоны:
8 (800) 333-60-15
Сайт: www.powercity.ru
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Аноним о компании Президент-Нева

Аноним
20:43 30.01.2014
Город: г. Санкт-Петербург
Плюсы в работе
Не смотря на текучку кадров во все времена, в компании всегда были и есть настоящие профессионалы, у которых можно учиться.
Отрицательные стороны
У директора большие проблемы с головой, что окончательно погубит эту компанию. Конкуренты уже ставки делают про Президент-Неву ЭЦ, когда она окажется на боку. Директор на совещаниях спрашивал: Что мешает вам работать?.И ответ прост: Никто кроме тебя г-н Антипов!
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
бывший
2014-01-31 10:47:00
поддержал(-а) отзыв
Слышал, что в январе выгнал технического директора, начальника отдела маркетинга и еще кучу народа которые проработали с ним много лет. Кабинеты почти пустые в офисе. Еще и пьет не слабо он.
нынешний
2014-02-01 20:29:00
поддержал(-а) отзыв
Так и есть, причем люди работали на совесть и никто не занимался предательством и вредительством.
Сотрудник
2014-03-02 18:48:00
опроверг(-ла) отзыв
Сколько работаем в офисе, ни разу не видели Директора пьяным. Это всё враньё пригревшихся тунеядцев, которые сидели , не работали, а денежки получать любили. Правильно, что вас выкинули,надо было раньше, да у ГД терпение ангельское, он даёт шанс исправиться, а так давно пора. Директора липовые, что вы можете делать-то? Какая от вас прибыль? Только в бумажках закопались, да по личным делам по корпоративным телефонам трещать, одни убытки, и никакого толку.
Сотрудник
2014-03-14 12:12:00
поддержал(-а) отзыв
Ну вот! Очередной из коммерческих директоров изгнан! Сколько же их сейчас по свету бродит? Но врагов еще очень много!!!
Сотрудник
2014-04-13 12:07:00
поддержал(-а) отзыв
Ан нет! Клоунесса вернулась! Шоу продолжается, запасаемся попкорном!
Аноним
2014-09-01 08:21:00
поддержал(-а) отзыв
Будёная, Ты?)))



Сотрудник 02.03.14 19:48 опроверг(-ла) отзыв -1

Сколько работаем в офисе, ни разу не видели Директора пьяным. Это всё враньё пригревшихся тунеядцев, которые сидели , не работали, а денежки получать любили. Правильно, что вас выкинули,надо было раньше, да у ГД терпение ангельское, он даёт шанс исправиться, а так давно пора. Директора липовые, что вы можете делать-то? Какая от вас прибыль? Только в бумажках закопались, да по личным делам по корпоративным телефонам трещать, одни убытки, и никакого толку.
Аноним
2014-09-26 11:26:00
поддержал(-а) отзыв
Клоунессу уже выкинули за ненадобностью, точнее съели две талантливые дивы.
да уж!
2014-09-29 12:14:00
поддержал(-а) отзыв
да уж!
работали, знаем-с
2014-09-29 12:41:00
поддержал(-а) отзыв
так и есть. из людей выжимают все соки, а затем выбрасывают, сопровождая "патриотической чушью времен давно развалившегося коммунизма" - надо работать с душой, почему вы в 6 часов встаете и уходите? надо задерживаться, выходить в субботу (бесплатно, конечно). а если по личному надо отлучиться на пару часов - не дают отработать и вычитают из зп
Полезный отзыв?
Похожие компании