Президент-Нева

Издательский дом "Президент-Нева", журнал "Академия Энергетики", Энергетический Холдинг "Президент-Нева"
8 (800) 333-60-15
Сайт: www.powercity.ru
Производители и поставщики, Энергетические компании
Написать отзыв про Президент-Нева
Отзывы сотрудников о работодателе Президент-Нева(57)
Фёдор (Сотрудник)
15:26 29.03.2019
Должны деньги за зарплату. Трубку не поднимают, наплевательски относятся также к своим клиентам. Клиентов динамят, адекватных обьяснений нет. В бизнес процессах полный завал. Хотел поздравить генерального директора с задолжностью выплаты зарплаты больше года, так трубку не берёт. Несерьёзно. От обманутых людей директор спрятался, спрячется ли судебных приставов? Интересно было бы узнать как будут его исцы по судам преследовать?
паша (Бывший сотрудник)
20:56 21.02.2018
нет и не было.
Руководство: семейное жлобъе, обманщики и негодяи. Врут прямо в глаза и не краснеют, про то что зарплату всем задерживают и говорить не нужно, долгов не один десяток миллионов и не только по зарплате несколько.
андрей (Соискатель)
11:27 19.01.2018
Компания превратилась в полное дерьмо! В начале 2017г заплатили за ТО ДГУ и ИБП Тримод, проплатили аккумуляторы для Тримода на общую сумму заказа 117т.р. До сих пор кормят завтраками, что приедут в Вологду и проведут работы! Анастасия обещает, что приедут спецы в конце января 2018, Фетисов динамит по телефону.
Суки, одним словом! Д.Б.(с)
Вологда, ООО Бизнес-Софт
Краснов Андрей
21:45 28.03.2017
Нет.
павел (Бывший сотрудник)
17:54 27.03.2017
если не знаешь как что делать научить могут
Не ходите даже на собеседования! Делать там нечего! Зарплату не платят, законы не соблюдают.
Мне не заплатили за 2 месяца, остался на нуле. при увольнение даже не рассчитали.
Сергей (Бывший сотрудник)
Абсолютно никаких!
Марина
17:06 27.09.2016
нет ljcnjbycnd
Ужасная компания. Отношения к людям никакое. В директорах сидит целое семейство сват, брат, брат жены итд Текучка очень большая из за того, что сначала набирают народ, выжимают все соки , люди материального вознаграждения ( в виде зарплаты не видят)и уходят от туда. Директор и рад что надо набрать новых людей, которые опять будут слепо работать за бесплатно.
Бывший сотрудник
18:12 12.09.2016
Нет, компания уверенным шагом идет к банктротству!
Олег
09:00 28.08.2016
Филиал Национальный Москва- хороший коллектив.
Платили бы зарплату работал бы с удовольствием.
Уволился потому что не платили зарплату.После увольнения поставили условие,если вернусь то заплатят зарплату,если нет то потом.Я отказался и до сих пор не получил свои деньги за два с половиной месяца.Вывод руководство больные люди.
Владимир
02:24 11.08.2016
Денег платят столько, что за один раз в кармане не унести. Короче очень много. Коллектив отличный, милый и дружелюбный - приятно работать, значительное большинство профессионалы. Работа не сложная (я в ОМТС работал) и достаточно интересная. Рабочее место - уютное.
Недостатков нет. Правда зарплата 100% белая. Не люблю платить налоги, привык получать в конверте. В общем для меня это минус, хотя для большинства скорее плюс.
Валерий Афанасьев
18:38 03.08.2014
Плохая компания, так как ее возглавляет Плохой человек - "Миша"! )) Говорю с улыбкой, потому что о плохих людях всегда так говорю, их жалеть бы надо, а я вот так и не научился ))) жалеть, безразличны они мне просто, так своего рода "мебель" вокруг!
14:42 10.03.2014
Таковых не обнаружено.
Людям рабочих специальностей обходить Аввтобусную 3 на дистанции 5 километров! Зачем вам добровольно попадать в концлагерь?! Придется выполнять достаточно сложную, дорогую и требующую высокой квалификации работу - за копеки. На воротах Автобусной 3 - смело можно вешать плакаты фашистких лагерей: "Кто не работает - тот не ест!" (по этому вам не будут оплачивать вынужденные простои, а будут предоставлять отпуска за ваш счет и такое случается регулярно), а также "Каждому свое" - потому что вам придется кормить все 10 этажей (3 этажа на Автобусной + 7 этажей на Зеленогорской) того офисного планктона и шушеры, которая сама ничего не производит, но имеет безграничный аппетит и амбиции. По этой простой причине - над вашей месячной з/п будут ржать даже Джамшут с РавшаномXD. А как иначе, если 1ин с сошкой, а 7ро с ложками? Приходится работать с перекурами по расписанию по 13 часов в смену (обед не оплаччиваемый естесссно!) + переработки. Так то! Крайне не рекомендую связываться с этой фирмой.
Иван
19:03 21.02.2014
Можно наработать опыт и за обучение вам же еще будут платить зарплату! $)
Суткачество всех на всех. Кто первый настучал - тот и молодец. Директор дурачок, бывший вояка и параноик. Вообще, компания пропитана запахом гуталина отставных офицеров. Соответственно и обстановка в коллективе там тюремно - казарменная. Хрен редьки не слаще. Офицеры - дуболомы по определению. Они не умеют думать самостоятельно, а только лишь выполняют приказы высшего дуболомного состава, даже не задумываясь о целях оных приказов. Для тех, кто проходил службу в рядах - это вряд ли будет являться значимым фактором, поскольку они прекрасно помнят, как обманывать "козлов" и водить их вокруг пальца. Для прочих непривычных - лучше туда не соваться. Ну их к лешему... нервы дороже. Система з\п - темный лес, работа низкооплачиваемая (по сравнению с аналогами и эквивалентами у др. работодателей.) В общем и целом - средней руки говнобизнес, коих так много понатыканно по всей карте РФ. Шарага и шарага. Как-то там существует, и что-то производит.
Аноним Аноним
12:59 14.02.2014
Компания дает возможность развиваться в разных направлениях,зарабатывать тем кто хочет работать .Большая вероятность карьерного роста. Дружный коллектив.Если есть желание расти и развиваться-Вам сюда.
Думаю что отрицательные стороны есть во всем и везде. Хорошо там где нет нас.Мне,например,не очень удобно добираться до работы.
20:43 30.01.2014
Не смотря на текучку кадров во все времена, в компании всегда были и есть настоящие профессионалы, у которых можно учиться.
У директора большие проблемы с головой, что окончательно погубит эту компанию. Конкуренты уже ставки делают про Президент-Неву ЭЦ, когда она окажется на боку. Директор на совещаниях спрашивал: Что мешает вам работать?.И ответ прост: Никто кроме тебя г-н Антипов!
Дива
12:27 09.12.2013
Всегда есть возмоность карьерного роста, если есть желание и способности. При желании можно получить опыт не только по своей специализации, но и по тому, что интересно. Можно договариваться и есть возможность договориться.

Есть корпоративные мероприятия, премии, всегда отметят отличившихся. Тот кто не любит и не хочет работать - и правда не задержится. Научат организовывать свое время и работу. Молодым специалистам дают развиваться и есть возможность изучать профессию получая дополнительные обязанности, не нужно для этого менять место работы, как это обычно бывает.

Желаю компании дальнейшего развития и успехов!
Конкуренция на рынке высока, поэтому эмоции при работе есть, но это нормально.
Тролль
18:55 13.10.2013
Зарплата выплачивается уже не вовремя!
Коммерсантам нормальных денег не заработать! Ни при каких условиях, не идите сюда! Заработаете на нормальную премию, уволит директор, премии выплачивают с задержкой 6-7 месяцев, шансов ее получить никаких. Все первоначальные договоренности не соблюдаются. Коммерческие директора, до недавнего времени их было три, забыли о выполнении своих профессиональных обязанностях, это организация продаж и нормальное отношение внутри коллектива! Заигрались! Устроили ролевые игрища! Развитие компании остановилось два года назад. За последний год из компании ушло много профессиональных коммерсантов. Это политика компании. Хочу пожелать удачи тем кто остался. Может выплывете!!!
12:12 10.08.2013
Зарплата вовремя, пока!
14:43 22.02.2013
Приобретаемый опыт. Негативный опыт тоже опыт. Можно уволится без отрабатывания 2 недель. Если не возникать при увольнении (в случае, когда просят написать заявления), есть шанс, что выплатят всю зп (белая+серая) и даже насчитают отпускные. Хорошая закалка и быстрое обучение приспособляемости, приобретается навык лавирования между людьми и поиска индивидуальных подходов к каждому.