Издательский дом "Президент-Нева", журнал "Академия Энергетики", Энергетический Холдинг "Президент-Нева"
8 (800) 333-60-15
Сайт: www.powercity.ru

Отзыв сотрудника Владимир о компании Президент-Нева

Владимир
02:24 11.08.2016
Денег платят столько, что за один раз в кармане не унести. Короче очень много. Коллектив отличный, милый и дружелюбный - приятно работать, значительное большинство профессионалы. Работа не сложная (я в ОМТС работал) и достаточно интересная. Рабочее место - уютное.
Недостатков нет. Правда зарплата 100% белая. Не люблю платить налоги, привык получать в конверте. В общем для меня это минус, хотя для большинства скорее плюс.
Анастас Подполковников
2016-08-25 01:56:54
Владимир, все по делу. Отличный коллектив, сплошные профи своего дела- директора дирекций по координации и технико-коммерческой депортации, ведущие писатели кооперативных писем и мастера поставить в копию, рисовальщики графиков и таблиц, изобретатели удивительных датчиков. Работу делают быстро, споро, весело и прытко- ответить на запрос клиента - всего то пару тройку недель, ничего что уже не актуально, за то клиент приятно удивлен внезапным вниманием. При получение отписанных писем рукой достопочтенного самодержца М.А. ( с фразой ДОЛОЖИТЬ, РАСПОЛОЖИТЬ,ПРЕДПОЛОЖИТЬ) готовы выпрыгнуть из штанов и переложить всю "славу" деяния на коллегу, лишь бы не быть удостоенным внимания верховного, который непременно отблагодарит.
Сотрудник
2016-08-27 17:01:25
Прекрасный отзыв и коммент, я смотрю все уже не то что негодуют, всем просто пофиг:))))