Энергия, ООО «Энергия»
+7 (495) 241-94-80
Сайт: www.enerplus.ru

Отзыв сотрудника про про о компании Энергия Спецодежда

12:06 23.11.2012
Компания действительно ненадежная. Оклады - смехотворно малы. Всегда обещают бонусы.... которые наполовину стянут. Придумают тысячу способов как стянуть. Сплоченная шайка-лейка из бухгалтеров и подружки хозяина (пустое место, но очень жадная). Декларируют современный подход, а на самом деле никакой базы. Все очень примитивно. с наскока.
Елена
2013-01-17 07:51:00
Уважаемый про про , Вы пишите, что работали в компании с 2006 по 2007 год, а отзыв написали только почему-то в конце 2012года. За прошедшие 5 лет вы видимо подзабыли, что в 2006 году компания была на стадии становления и бухгалтеров в ней не было.

Всему остальному так же нельзя верить-оклады средние по рынку(если для кого-то это "смехотворно мало", то зачем соглашаться???) . Обещанные бонусы всегда и всем выплачиваются в полном объеме.

Этот отзыв либо "происки" конкурентов, либо кому-то нечем заняться.
2013-02-14 08:36:00
В то время работали как минимум 3 бухгалтера, так что, Елена, это вы подзабыли с кем "дружили против менеджеров". Оклады были 20 тыс руб. Обещанные бонусы срезались примерно на половину. И в этом ваша заслуга. Ни предприятию, ни собственнику ваша бабья дурь не пошла на пользу. Вы - жадина-говядина, Елена.
Елена
2013-02-27 07:20:00
Оклады, как правило, озвучиваются на собеседовании. Если не устраивает, то не надо соглашаться на эти условия, а потом писать гадости про компанию. (Да еще и спустя 6 лет!!)

Для 2007 года оклад 20000 руб для менеджера был средний по рынку. Я в то время работала в другой компании, у нас был такой же.

Приписываемые Вами "мои заслуги" не понятны. Видимо Вы опять что-то путаете.

Пора бы Вам уже успокоиться и заняться делом... а не вспоминать кто , когда и чем вас обидел. Как говорится не бывает плохих компаний и плохих сотрудников.. Есть неподходящие.Компания не подошла Вам, а вы не подошли компании..

Удачи Вам!

2013-02-28 13:28:00
Елена, писать банальности проще, чем ответить по-существу. И зачем так много восклицательных знаков? -:). Успокойтесь и займитесь делом, а не вспоминайте про мой отзыв. В одном вы правы - компания мне не подошла. Хреновая компания.
никак
2013-03-13 10:40:00
нет уже ни какой подруги, сосальный роман закончен, Отсосалася бедная
аноним
2013-03-18 13:27:00
Неужели выгнали Елену Пуг-ву? Или сама ушла? А ведь была лубоф
ольга
2013-03-20 08:05:00
да последний раз обозревали гр. Пу-еву на супер крутом корпоративе в офисе 28,12,2012 и все пропал человек , больше ее в энергии ни кто не видел, причину не знаем.
Наблюдатель
2013-04-04 03:00:00
ужас
Случайный гость
2013-04-05 23:38:00
Грязь какая, копаются в чужом белье.
Настя
2013-04-14 15:56:00
согласна с "Случайным гостем".... отвратно все это ..... надо быть гнилым человеком чтобы писать такие гадости....хочется сказать- прополоскайте рот, а то несет гнилью....
пуп
2016-10-14 21:46:41
Дражайшая... или дражайший, опять ошибочка вышла. Правильно говорить: ПРОПОЛОЩИТЕ. Запишите.