Энергия Спецодежда

Энергия, ООО «Энергия»
+7 (495) 241-94-80
Сайт: www.enerplus.ru
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Написать отзыв про Энергия Спецодежда
Отзывы сотрудников о работодателе Энергия Спецодежда(23)
Александр (Бывший сотрудник)
Город: Иваново
16:29 10.09.2021
Был печальный опыт работы в этой конторке. Задержка зарплаты по три месяца, а было как то и четыре месяца. В пятницу все кричат - будет зарплата - выдадут 3-4 т.р. И через неделю то же самое. И это прицип жизни этого директора Слипченко, чтоб работали вме в рассрочку, Всем должен он по уши, и за ткань, и производствам, и даже за аренду не может оплатить. Счета за интернет говорит - договорись с ними об отсрочки, Привел в контору всех родственников и Бывших Жён!!! Ну а по факту работают другие сотрудники. На премии кидает, кормит завтраками ну а потом ты увольняется - вот и всё. Слипченко вообще ничего не понимает в спецодежде да и не хочет, но и в остальном полный НЕ адекват. Уволил секретаря потому что стол не протёрла.Каждые два месяца нанимает нового директора, ждёт что он чудо сделает, Но там долги всем и вся!!! Хочет работать в долг- тебе в Энергию !!!!
Менеджер Проекта (Бывший сотрудник)
19:22 10.06.2021
Постоянные задержки зп. От обещанного оклада вы будете получать максимум 50%. Никаких % нет и в помине. Фирма постоянно срывает отгрузки, клиенты больше года не работают. Старые клиенты все разбежались. Продукцию привозят не по ТЗ, самую дешевую, если не приняли - виноват менеджер. Установки на собраниях-согласовывать дешмань. Долгов больше 100 млн. РОП некомпетентный, кроме заполнения тендерки ничего не умеет, но поработать в выходные бесплатно - это пожалуйста. ГД нет в офисе по полгода, на бизнес ему плевать. Хотите потерять время?
Мишка Гами (Бывший сотрудник)
17:48 27.12.2019
Тут все просто. ГД Слипченко вообще не знает что делать со своей компанией. Он с одной стороны хочет много денег и знать что происходит, а с другой стороны хочет отдыхать в Чехии и не забивать свою голову дурными мыслями. Да, он может и разбирается в спец.одежде, но на компании это ни как не сказывается. Он полон противоречий и неадекватности. Каждые две недели все меняется. Кажется, что у него просто маразм. То даю, то не даю.
Зарплата почти черная. Оклад минимальный. ПОСТОЯННЫЕ задержки зарплаты. от 3 до 15 дней. И ни кто не говорит, когда точно будет выплата.
В продажах вообще ни кто не разбирается. Отдел продаж просто развалился. Его просто нет. И ни кто не знает, что с этим делать. ДОЛГИ просто огромные колосальные. Компания проживет не долго.
Итог. Профессионалам там делать нечего. Заработать там нельзя (проценты и премия, только на усмотрение ГД), соц. пакета нет, зарплаты посредственные, задержки, грамотных работников нет.
Алексей (Соискатель)
03:36 06.01.2019
Нет их
Мужик, который собеседования проходит, особо не знает что такое продажи. Собрал одних девушек, и сидят заявку одну все разбирают))) любит девок молоденьких. Педофил походу. Продажи без звонков))) в офисе тишина просто
неважно необязательно
18:38 10.07.2014
никаких
А мне не выдавали трудовую книжку, требовали заплатить за внутритарную недостачу, которая произошла около года назад. Мелочно? Да.
Аноним Аноним
15:12 03.02.2014
НЕТ!
ЗП не выплатили как и проценты!Коллектив ужасный!!!Ничего из себя не представляют,но строят из себя ни пойми кого!!С новенькими не общаются.....игнор включают!Работала месяц в полном игноре!

Офис это полная жоп@!!
Галина
10:23 16.01.2014
НЕТ!
Полностью согласна с предыдущими. А положительные пишут единицы (единицы и одни и теже "лица СВОЕГО круга")
Анна Левичева
14:14 26.12.2013
Я догадываюсь, кто пишет такие отвратительные комментарии про компанию. У нас небольшая компания, все более менее на виду. Вот я хочу сказать вам, критиканы, попробуйте создать с нуля и поднять на ноги такой бизнес. Да еще когда кругом более сильные конкуренты. Потом говорите, какое у нас руководство «нулевое». Я уверен, что такие отзывы пишут обиженные неудачники и халявщики по призванию. Им обидно, что заставили работать, а не подарили красивую жизнь.
Нужно работать )
Андрей Дубинин
14:46 19.12.2013
Я работаю в Энергии 3,5 года. Если бы все было плохо, давно бы ушел. У нас небольшая компания, атмосфера рабочая, все занимаются своим делом. По сервису я вообще считаю, что мы лучшие среди известных конкурентов. А в плохих компаниях не бывает хорошего сервиса! Я хочу поддержать свою компанию и пристыдить тех, кто пишет пасквили. Если вам что-то не понравилось, уйдите с достоинством.
Как и в любой компании, здесь бывают трудности. Лично мне три раза задерживали выплату процентов. На складе лично знаю двух персонажей, с которыми лично мне неприятно общаться.
Ольга
20:20 07.10.2013
В ужасе от прочитанного...Искренне не понимаю.. В компании проработала почти год менеджером активных продаж. Опыт работы 20 лет, поэтому есть с чем сравнить. Коллектив очень хороший, доброжелательная и демократичная обстановка. Не было ни одного случая, чтобы мне не помогли, если я обращалась. З/п выплачивается вовремя. Тоже самое и с премиями. Выполняла план - получала %. Планы по продажам реальные и выполнимые. На складе бывала по работе. Нет там ни киргизов, ни зэков, ни таджиков, ни алкашей. Желаю компании и бывшим коллегам успехов и процветания!

Есть своя специфика как в любой отрасли
энергетик
13:52 18.07.2013
есть
Кирилл Батуев
13:45 01.07.2013
Не знаю, у меня от работы в компании Энергия остались только хорошие воспоминания, и ребята нормальные и работа интересная была. Я ни о чём не жалею, было хорошее и интересное время!
Отрицательные стороны есть везде, главное не надо на них зацикливаться!
Наблюдатель
02:02 04.04.2013
Боцмана (Вьюгину Елену) уважаю, за капитана горой, хоть и не стоит он тебя, Лена. Вы посмотрите, здесь такая битва развернулась за имидж кора-бля, а он за юбки спрятался. Пошли ты его, зачем он тебе нужен?

Про персонал. Нормальные адекватные люди, просто довела их такая блятская работа, вот и стали такими. Лена права, зачем друг друга оскорблять. Вы не виноваты, у капитана мозгов не хватает. Лично у меня создалось впечатление что ему уже все по..., бизнесмен сдох или устал, или уже наигрался в бизнес, просто захотелось спокойно пожить. А тут еще Вы с проблемами.
Про склад. Да, склад настоящий!!! Есть всё : алкаши, наркоманы, таджики, киргизы,судимые. И Вы думаете что после всего перечисленного выше, на складе будет все в порядке? За недостачи складские работники несколько раз платят за одно и тоже. Ло-хуют как котят! Прикольно! А куда им деваться, нигде на работу не берут.

И на все один ответ : НУ ТЫ ВЕДЬ ЗНАЛ, НА ЧТО ШЕЛ. Да нет, не знал. Когда узнал - сразу ушел.

И в конце:

Дима, ну ты знаешь на что идешь...
Кристина
09:32 27.03.2013
Не заметила.
Елена
12:26 13.03.2013
Работаю в компании уже 1.5 года. Меня все устраивает. Хороший, дружный коллектив, хороший руководитель.

Обидно, что пишут такие вот отзывы, но, как говорится, "в семье не без урода".

Это пишут менеджеры, которых уволили за невыполнение плана. Вот и поливают грязью и компанию, и сотрудников.Как можно было с таким отношением к компании здесь сидеть, всем улыбаться... А из дома потом втихую, не подписываясь - обложить всех матом... Не красиво это.. и подло.

Были нелояльные к компании сотрудники... теперь их с нами, к счастью , нет.

Раньше они были бесполезны для компании, теперь стали гадить...
неважно необязательно
10:14 13.03.2013
не заметил таковых
Руководитель (Слипченко) жмот, с з/п кидает. особенно при увольнении, работать в компании остаются, те кто умеет "лизать задницы", на всех уровнях, и молчать, кто то если рот открывает за свои права , то сразу свободен. % не платит народу уже с ноября мес, снабженцам вообще с октября, за оклад бедолаги работают. Стабильно получают з/п только бюджетники и особо приближенные к телу вождя, таких не много, остальные рабы ждут с моря погоды.

На сайте НН предлагают з/п не реальные, какие 70 т.р. менеджеру по продажам, полный бред, кинут 30 максимум и план не подъемный , чтобы на проценты не заработал , так что не стоит верить объявам про супер з/п. Коллектив так себе , каждый сам себе пою. Так что если среди вас есть мазохисты ВЭЛКОМ в ЭНЕРГИЮ.
13:17 06.03.2013
1) Руководство лжецы, мошенники, неадекватные люди. (Слипченко Дмитрий Яковлевич)

2) Коллектив ужасный, лизоблюды, подхалимы, лживые, руководство настолько отвратительное, что приветствует подсиживание друг друга, начальник отдела продаж(Забелина Алла Викторовна) ворует клиентов у менеджеров.

3)Выплата з\п происходит как визжа под хвост Димону залетит, захотел дал, захотел кинул, проценты получают и то не все, только те кто с ним в одной упряжке.

4)Во всех структурах этой конторки полный бардак, админы спят целыми днями, склад это просто финиш то ли за воровался то ли бухой постоянно, закупки нормально не могут работать так как постоянные долги перед поставщиками, и куча дармоедов помощников директоров и тд и тп которые просто жрут бюджет.

Контора просто шлак не рекомендовала бы Вам там работать.
19:58 05.03.2013
Идеально для любителей макаронных изделий, а именно - лапши.
17:53 06.02.2013
нету.
Контора та еще:

1) Руководство 0-вое

2) Воруют, по другому не скажешь зп.

3) Во всех уровнях бардак, это мало сказано.

4) Коллектив ненавидит друг друга, то и дело пытаются друг друга подсидеть.
про про
12:06 23.11.2012
Компания действительно ненадежная. Оклады - смехотворно малы. Всегда обещают бонусы.... которые наполовину стянут. Придумают тысячу способов как стянуть. Сплоченная шайка-лейка из бухгалтеров и подружки хозяина (пустое место, но очень жадная). Декларируют современный подход, а на самом деле никакой базы. Все очень примитивно. с наскока.