Энергия, ООО «Энергия»
+7 (495) 241-94-80
Сайт: www.enerplus.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Энергия Спецодежда

19:58 05.03.2013
Идеально для любителей макаронных изделий, а именно - лапши.
Настоящие кидалы. Цивилизованней не выскажешься.Готовтесь к тому, что будете работать за оклад. Проценты могут задержать на несколько месяцев, а потом вообще не выплатить. Когда сумма процентов накопится большая, Вас внезапно, одним днем увольняют, с формулировкой "за невыполнение плана", при этом доказать, что ты выполнил план - нереально, найдут кучу причин, по которым выполненный план, выполненным не является. Оклад свой получите, а на проценты даже не надейтесь. И трудовой договор составлен таким образом, что что-либо предьявить достаточно сложно. Компания не выполняет обязательств перед сотрудниками, да и клиентов частенько подводит (правда, далеко не так глобально). Есть несколько сотрудников, которые работают в компании с момента её основания - им, в общем и достанутся найденные вами клиенты и проценты по вашим сделкам. А вам достануться все шишки и косяки, совершенные далеко не вами. Идти работать в эту компанию КАТЕГОРИЧЕСКИ не рекомендую.

ЗЫ: Единственная компания, за мой (немаленький) опыт работы, которую захотелось внести в черный список.
лиля
2013-03-05 20:32:00
Кому достанутся ваши клиенты и бонусы знают те, кто работал в этой компании. Методы отъема не меняются. Получательница все та же.
Юлия
2013-03-07 22:58:00
Ну надо же... Неужели не только я так ПОПАЛА?
Елена
2013-03-11 11:36:00
Надо бы еще создать сайт, в который вносить работников, которые полгода просиживали в компании штаны, даже не отрабатывая свой оклад.

Вы, уважаемый аноним, сюда бы тоже вошли.

Стыдно должно быть так работать, а потом жаловаться, что уволили.

Хороших работников не увольняют.
катерина
2013-03-12 11:52:00
Елена! Слава богу ваши штаны целы. Не вам ли достались чужие бонусы?
Елена
2013-03-12 14:14:00
Я прекрасно понимаю, что если я буду впустую просиживать штаны в компании, то и меня уволят. И не только в этой компании, в любой компании, когда сотрудник не выполняет свои обязанности -не может или не хочет -итог всегда будет один.

Дмитрий Я
2013-03-12 20:40:00
Елена, лижите лижите....сильнее лижите....а в пеперывах между этим не забывайте приказики в ворде с синтаксическими ошибками "набивать"...бОльшего толка такие как Вы, профессионалы , бизнесу точно не приносят...уж и не Вам судить: кого куда в какой список помещать....А итог он у всех один....не забывайте про это. А еще я увидеть хочу Вашу реакцию,когда Вам в конверте принесут зарплату, меньшую в разы, от той которую с Ваших же слов "зарабатываете" с формулировкой план по приказам не выполнен....
Юлия
2013-03-15 22:38:00
TO Elena: Хороших сотрудников не увольняют... Их выкидывают нах)))

Лен, а можно вопрос? А чего это вы все дружно про штаны? Прям куда не посмотришь - все мы штаны протирали.... А чеж директор-то, бедолага не видел, какие у него ленивые сотрудники? Чтож раньше-то не уволил гаденышей???
Наблюдатель
2013-04-04 02:53:00
Елена Вьюгина супер профессионал! Это ж какую выдержку нужно иметь чтобы новому лоху сказку рассказывать при приёме на работу! Просто умница!

А ВЫ лохи!