Рейтинг компании:
Другие названия:
Энергия, ООО «Энергия»
Телефоны:
+7 (495) 241-94-80
Сайт: www.enerplus.ru
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Аноним о компании Энергия Спецодежда

Аноним
13:17 06.03.2013
Город: г. Москва, Москва ул. Люблинская д42 оф302
Плюсы в работе
нет
Отрицательные стороны
1) Руководство лжецы, мошенники, неадекватные люди. (Слипченко Дмитрий Яковлевич)

2) Коллектив ужасный, лизоблюды, подхалимы, лживые, руководство настолько отвратительное, что приветствует подсиживание друг друга, начальник отдела продаж(Забелина Алла Викторовна) ворует клиентов у менеджеров.

3)Выплата з\п происходит как визжа под хвост Димону залетит, захотел дал, захотел кинул, проценты получают и то не все, только те кто с ним в одной упряжке.

4)Во всех структурах этой конторки полный бардак, админы спят целыми днями, склад это просто финиш то ли за воровался то ли бухой постоянно, закупки нормально не могут работать так как постоянные долги перед поставщиками, и куча дармоедов помощников директоров и тд и тп которые просто жрут бюджет.

Контора просто шлак не рекомендовала бы Вам там работать.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Юлия
2013-03-07 08:06:00
поддержал(-а) отзыв
Грубо, но правда...
Юлия
2013-03-07 22:53:00
поддержал(-а) отзыв
Единственное, насчет админов и склада - не соглашусь. Не ругайте пианиста - он играет, как умеет.
катерина
2013-03-11 07:50:00
поддержал(-а) отзыв
Зарплата зависит от настроения руководителя. При этом ему всегда хочется заплатить меньше. И это получается.
Забелина Алла
2013-03-11 11:19:00
опроверг(-ла) отзыв
К сожалению, очень часто приходится сталкиваться с людьми которые в своей работе и карьере ничего не достигли и пытаются свой "не профессионализм" спихнуть за счет других людей. Очень жалкое зрелище.(((((( И по поводу "АНОНИМОВ"..... Ребят, если Вы уж пишите гадости, то имейте смелость подписываться своими настоящими именами.
катерина
2013-03-12 11:47:00
поддержал(-а) отзыв
Алла Забелина, жалкое зрелище - это когда обещанные бонусы не выплачивают. А слово "непрофессионализм" пишется слитно
Евгений
2013-03-12 20:48:00
поддержал(-а) отзыв
Данный отзыв абсолютно точный.

Алла Викторовна, пожалуйста, помните одно, дойдет и Ваша очередь
Ольга
2013-03-13 09:02:00
поддержал(-а) отзыв
Забелина, жалкое зрелище, это твои попытки оправдаться. Екатерина, указывать на ошибке этой персоне бесполезно, она в слове мама пять ошибок сделает, и потом она же супер профи там подсидим там стащим, этому созданию просто все равно, что о ней думают окружающие. А по поводу карьерных и рабочих достижений Забелина ты вообще бы помолчала, сидеть и получать чужие наработки это нужно быть гением, а вот сколько ты упустила клиентов из-за супер профессионализма. Так что строй в 302 из себя жертву, воруй клиентов, но только молча))))
Аллочке людоедке привет
2013-03-13 10:00:00
поддержал(-а) отзыв
Алла, дружище, перестань пыль пускать в глаза по поводу профессионализма и т.д.

Народ правду пишет и ни кто на вашу гавнокомпанию не в обиде. Слипчинко жмот, и просто пиздабол, людей вообще не уважает, срать он на них хотел( вспомнить хотябы кидалово с н/г корпоративом), про выплату процентов я вообще молчу.Ладно хорош про СЛИПА, до хрена чести гавнюку этому будет. Теперь про тебя немного, как ты отжимаешь клиентов это все знают и правдами и не правдами, для тебя только в кайф когда менеджеров футболят . потому что что было пожирнее у них все тебе сваливается.смотришь в глаза людям которых уволили , "сожалеешь страшно", а сама не дождешься побыстрее бы базу раздербанить. Это раз. У своих манагеров клиентов крысишь, взять хотя бы случай с ОСКАРОм, пока ПУР. в отпуске, откусила у нее клиента и глазки в пол, ой я сама его нашла и таких примеров куча, Так что не прибедняйся , скоро и ты вылетишь , не заменимых нет, особенно для слипа. Адью.
Юлия
2013-03-13 11:29:00
опроверг(-ла) отзыв
Белозеров и Герасимова успокойтесь уже, хватит брызгать слюной в разные стороны и оскорблять других людей! Когда научитесь работать, а не косячить, ПРОДАВАТЬ, а не штаны ПРОТИРАТЬ, тогда и у вас все будет хорошо, и никто виноват в ваших неудачах не будет!!!
Ольга
2013-03-13 13:04:00
поддержал(-а) отзыв
Ну вот появилась госпожа бездарность Колмакова Юлия. Юлия на твоем месте я бы вообще не влазил бы в разговор, сиди стриги откаты и радуйся. По поводу продаж молчала бы "бывший начальник отдела продаж". Еще один профи выискался. Саня прав на все сто. Да Колпакова напиши косяки которые совершили тобой названные менеджеры, и напиши сколько раз ты динамила и врала менеджерам по поставкам, или привозила совсем не то что заказывали.
Юлия
2013-03-15 22:28:00
поддержал(-а) отзыв
TO kolmakova: Да я и не волновалась пока)))) Ну а насчет протирания штанов - простите , Сенсей, как ни пытались протирать - все одно - за вами не угнаться.И можете сколько угодно выдумывать и культивировать байки о том, что мы ни хрена не делали и просиживали штаны. Если вам от этого легче - на здоровье. А отзывы тут пишуться , не для того, чтобы насолить вам, а чтобы предостеречь людей от невыплаты честно полагающегося бонуса, а так же увольнения без причины.
катерина
2013-03-18 13:23:00
поддержал(-а) отзыв
Вижу, что за несколько лет, что я не работаю в Энергии, Дима Слипченко окружил себя "настоящими профессионалами". Где же он столько говнища нашел...
Наблюдатель
2013-04-04 03:09:00
поддержал(-а) отзыв
Не могу понять, что работаем? Мазахисты что ли?

Вьюгина, ты супер! Столько лохов развила.

дима, ты смотри, переманят конкуренты менеджера по персоналу!
конь в пальто
2013-07-18 13:48:00
поддержал(-а) отзыв
Юля, епт , ты бы хоть свое ржавое поддувало не открывала
любимец алки
2014-03-07 22:50:00
поддержал(-а) отзыв
аллочка а губки у тебя не смотря не на что смачные вот бы все так соссссать могли привет мужу
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании