Рейтинг компании:
Другие названия:
Энергия, ООО «Энергия»
Телефоны:
+7 (495) 241-94-80
Сайт: www.enerplus.ru
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Елена о компании Энергия Спецодежда

Елена
12:26 13.03.2013
Город: г. Москва
Плюсы в работе
Работаю в компании уже 1.5 года. Меня все устраивает. Хороший, дружный коллектив, хороший руководитель.

Обидно, что пишут такие вот отзывы, но, как говорится, "в семье не без урода".

Это пишут менеджеры, которых уволили за невыполнение плана. Вот и поливают грязью и компанию, и сотрудников.Как можно было с таким отношением к компании здесь сидеть, всем улыбаться... А из дома потом втихую, не подписываясь - обложить всех матом... Не красиво это.. и подло.




Отрицательные стороны
Были нелояльные к компании сотрудники... теперь их с нами, к счастью , нет.

Раньше они были бесполезны для компании, теперь стали гадить...
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Ольга
2013-03-13 13:11:00
опроверг(-ла) отзыв
Елена как не хорошо врать, в компании вы от силы месяцев 7-8, это уже говорит о том можно ли Вам верить, но лижите красиво, Алка наверное довольна. А то что Вас все устраивает было понятно как только Вы появились в офисе, как влились в змеиный отдел коллектива, да и потом влияние г-жи Цветковой дает о себе знать.

Так что лижите там молча сидя рядом с крыской, а бесполезный и галимый оператор это круто))))
Елена
2013-03-13 13:25:00
опроверг(-ла) отзыв
Все вопросы и предложения пишите мне на e-mail e.vyugina@enerplus.ru или звоните на мобильный, пообщаемся.

В компании я с октября 2011 года, не надо писать того, чего не знаете.




Ольга
2013-03-13 13:58:00
опроверг(-ла) отзыв
Сори Елена перепутала с другой, а предложения буду писать именно тут.

1) При найме предупреждайте сотрудников что з\п выплачиваю с задержкой, в неполном объеме, на проценты кидают.

2) Коллектив у Вас подобран лживый, неадекватный.

3) Склад работает как ему хочется, а вернее так, что бы с трудом найденные клиенты ушли.

4) Связь в офисе работает так же как и склад.

5) Доставка работает по настроению Ломашкевича. или просто не работает.

6) Закупки будут вам всегда врать по срокам и наличию товара.

7) Забелина Алла может поспособствовать Вашему увольнению при наличии особо крупных клиентов.

8) Если Вы лживый подлец и лицемер то мы Вас берем без испытательного срока!!!
Бывший сотрудник
2013-03-13 14:30:00
опроверг(-ла) отзыв
Менеджер по персоналу пытается обелить компанию, а то ее работа сильно напряжна станет...У Слипа (директор) есть особенность использовать людей как пушечное мясо....
Елена
2013-03-13 18:13:00
поддержал(-а) отзыв
Спасибо за предложения, мы их обязательно учтем.

Думаю, уже все написали все, что хотели, о чем наболело, на что не хватило смелости сказать людям глядя в глаза.

Уверена, что все работающие в настоящее время сотрудники (а нас около 70 человек) не согласны с Вами и о компании хорошего мнения.

Вам желаю найти работу в которой вы сработаетесь с коллективом, будете выполнять планы ну, и естественно, получать за это %%.

С уважением,

Менеджер по персоналу ООО "Энергия"

Вьюгина Елена


Ольга
2013-03-13 18:26:00
опроверг(-ла) отзыв
Пожалуйста, но смелости всегда хватало, вот только Ваши ответы могу только посочувствовать и тд и тп, так что не нужно здесь про смелость говорить.

Что же Вы Елена вся такая белая и пушистая, так грамотно расписывающая, на собеседование не озвучиваете, то что есть на самом деле.

По поводу работающих сотрудников, Вы глубоко заблуждаетесь, в курилки и не только все они Вашу гоп контору хают и исключительно матом, а Вам в глаза улыбаются.
Алла
2013-03-13 20:22:00
поддержал(-а) отзыв
Зашла вечером почитать куда ж занесет в своих высказываниях наших "трудолюбивых, честных, а главное адекватных "КОЛЛЕГ"" Ну что же Вы ребята не говорили это все, что пишите сейчас нам в глаза то? Ну что за подлость..... Знаете ведь адрес, придите и лично мне и всем кого тут поливаете грязью в лицо это скажите.... Больше на Вашу мерзость отвечать не буду.... Но все таки напоследок.....Некоторым личностям))))) Меньше надо было смотреть футбольные матчи по интернету во время работы и бегать каждые пол часа в курилку.... Тогда может быть и не было бы всей этой переписки, а была бы нормальная зп, и все бы устраивало... Как думаете.....? Да и по поводу Аллы-Людоедки)))))) конечно не очень приятно, что обо мне такого мнения, но все-таки свербит в одном месте у кого то по поводу меня....и мне это греет душу)))))))))) И по поводу пожирания и забирания клиентов-поработайте 12 лет в одной сфере, может и у вас будет что-то получаться....... Успехов Вам ребят, всем тем кто писал здесь гадости..... На всякий случай приглашаю еще раз в гости, дорогу знаете... Не бойтесь, бить не будем)))))))
Ольга
2013-03-14 10:43:00
опроверг(-ла) отзыв
Забелина реальный неадекват, зачем к тебе в контору кто то поедет, Вам все это говорили когда работали, а сейчас то смысл ехать, время на Вас жулье тратить.

По поводу какого то футбола молчала бы, одноклассники рулят, я первый раз встретила человека столько рассматривающего свои фотки, нарцисс. Да и лучше не пиши тут ничего так как свое придумать не можешь интеллект не позволяет, а отвечать на одно и то же как то надоедает. По поводу 12 лет загнула, и потом многие за 12 лет нарабатывают собственную базу, а не крысят чужих клиентов.
Елена
2013-03-14 17:30:00
поддержал(-а) отзыв
Как же все это надоело! Публичные оскорбления уголовно наказуемы! См. ст. 135 УК РФ.Написали, что плохая компания, высказались и успокойтесь!

Статья 130. оскорбление. 1. оскорбление, то есть унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной форме, -



2. Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, -

наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года.



Если будете продолжать оскорблять наших сотрудников, я сама этим займусь. и доведу дело до конца!
Ольга
2013-03-14 18:42:00
опроверг(-ла) отзыв
Елена какая Вы вся умная, займитесь кидалами из своей шараги и никто не успокоиться пока Вы не закроетесь. А по поводу Вашей гоп конторы уже написано заявление в соответствующие органы, да еще скажу Вы пыль в глаза не пускайте, а переходите к делу. Вашим вип клиентам будет очень интересно на каких условиях Вы с ними работаете, обязательно этим займусь и доведу до конца.
Евгений
2013-03-15 18:29:00
опроверг(-ла) отзыв
"Это пишут менеджеры, которых уволили за невыполнение плана" - Елена, на сегодняшний день ни Трудовой кодекс РФ, ни Федеральные законы не содержат таких оснований, позволяющих работодателям прекращать трудовые отношения с работниками в связи с невыполнением плана продаж.
Слип
2013-03-15 20:58:00
опроверг(-ла) отзыв
лена, какая же ты дура, о каких законах ты говоришь. И какие статьи ты знаешь....если б вашей шараге хоть один закон РФ исполнялся...этих отзывов бы не было...конечно языком трепать, ни за что не отвечая...ни за одно слово ..ни за одно последствие на работе...это другое дело.....

Доведет она дело до конца.....

Если другие дела доведут до конца то точно сухари сушить-за сокрытие доходов, ухода от налогов, черные зарплаты и так далее...
Юлия
2013-03-15 22:14:00
опроверг(-ла) отзыв
К счастью нас теперь с вами нет?))))))))) А как там наши клиенты поживают, нормуль? Кидалы и есть кидалы...
киса
2013-03-18 13:14:00
опроверг(-ла) отзыв
Какие они все смешные - защитники Энергии. Так трогательно стараются отработать свой хлеб. Вам хоть доплачивают?
Энергия
2013-04-01 20:29:00
поддержал(-а) отзыв
А можно узнать, кто Вы "КИСА" ?...... А по поводу доплат -не переживайте, нам доплачивают). Вам то точно и оплачивать и доплачивать не за что....

Юлия: Ваши клиенты поживают неплохо, очень радуются , что теперь работают с другими менеджерами, которые разгребли косяки за Вами...... и привели все дела в порядок.... Да и потом, очень сильно сказано "НАШИ КЛИЕНТЫ". Все клиенты Юлия, которых Вы называли своими это заслуга как минимум Романа Кожина , а никак не Ваша....Называйте вещи своими именами и не присуждайте чужие заслуги себе......
Наблюдатель
2013-04-04 02:35:00
опроверг(-ла) отзыв
Лена,(Менеджер по персоналу ООО "Энергия" Вьюгина Елена) ты супер!

Алла, мы не боимся.

Куда димку дели? Опять за юбки спрятался?
киса
2013-04-12 14:52:00
опроверг(-ла) отзыв
Можно узнать кто вы, Энергия? Радостно, что так много на свете дур. А энергичная дура с трудовым энтузиазмом - это страшная сила.
Энергия
2013-04-13 18:46:00
поддержал(-а) отзыв
То, что Вам радостно это хорошо, вот и радуйтесь дальше, желательно молча......Видно мозгов у Вас, Киса, хватает только на то, чтобы придумывать оскорбления. На большее не тянете.
энергетик
2013-07-18 13:37:00
опроверг(-ла) отзыв
Ну что елена , вылетела на хер с работенки. А как яростно грудью (кстати немаленькой) защищала компашку энергетическую, хахахахаха.
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании