Энергия, ООО «Энергия»

Аноним Аноним
15:12 03.02.2014
Город: г. Москва, ул. Люблинская д 42
НЕТ!
ЗП не выплатили как и проценты!Коллектив ужасный!!!Ничего из себя не представляют,но строят из себя ни пойми кого!!С новенькими не общаются.....игнор включают!Работала месяц в полном игноре!

Офис это полная жоп@!!
Ольга
2014-02-25 13:43:00
Для тех, кто строчит здесь гадости - "Причиной неудачи на работе, как правило, бывает недостаток необходимых знаний, навыков и низкий уровень ответственности за выполнение поставленных задач. Если человек не справляется, не может показать результат своей работы, он всегда ищет причины этого во внешней среде, среди которых: не правильно поставленная задача, необъективный руководитель, нет необходимых условий и многое другое. Нужно понимать, что идеальных компаний не бывает. Поэтому нужно приложить максимум усилий, чтобы преодолеть трудности и выполнить поставленную задачу."
Саша
2014-03-15 09:24:00
Маня
2014-04-01 19:26:00
ДУРАКАМ ВЕЗДЕ ХОРОШО, ДАЖЕ В Ж@ПЕ. Полностью согласна с автором отзыва.
2014-04-09 20:50:00
Оля,вот и сиди работай в этом гов..!!!
Александр
2014-11-06 15:15:00
Не знаю, кто от моего имени писал тут такие отзывы, и у кого хватило наглости:

"Не пойму, кто пишет такие отзывы… Я работаю в Энергии 1,5 года. Ни разу не сталкивался с таким, что тут написано."

Я на стороне негативных отзывов, т.к. они раскрывают реальную действительность данной компании.