Энергия, ООО «Энергия»
Сайт: www.enerplus.ru

Отзыв сотрудника Менеджер Проекта о компании Энергия Спецодежда

Менеджер Проекта
19:22 10.06.2021
Постоянные задержки зп. От обещанного оклада вы будете получать максимум 50%. Никаких % нет и в помине. Фирма постоянно срывает отгрузки, клиенты больше года не работают. Старые клиенты все разбежались. Продукцию привозят не по ТЗ, самую дешевую, если не приняли - виноват менеджер. Установки на собраниях-согласовывать дешмань. Долгов больше 100 млн. РОП некомпетентный, кроме заполнения тендерки ничего не умеет, но поработать в выходные бесплатно - это пожалуйста. ГД нет в офисе по полгода, на бизнес ему плевать. Хотите потерять время?
Генеральный директор ООО «Энергия» Слипченко Д.Я.
2021-06-11 12:03:09
Здравствуйте!
Благодарю автора отклика за высказанное мнение, за предоставленную интересную информацию, за то, что не равнодушны к нам и нашим клиентам!
Уверен, что Вы искренне хотите помочь людям с правильным выбором, чтобы Ваш опыт работы в Компании был учтён кандидатами на право быть частью нашей Команды. Благодарю Вас за то, что помогаете нам становиться лучше, а также за то, что помогаете формировать Команду Победителей.
Желаю успехов в жизни и на Вашем поприще.
Мы благодарны за все отклики, они помогают нам стать лучше. Мы все отклики изучаем и извлекаем из них объективное зерно.
Кому с нами оказалось не по пути, мы надеемся, что они найдут себя в других компаниях.

С наилучшими пожеланиями, генеральный директор ООО «Энергия» Слипченко Д.Я.
Руководитель отдела продаж
2021-06-11 12:28:21
От себя хочу добавить, что в 2021 г. наша компания вышла на плановые показатели по продажам за счет ухода некомпетентных сотрудников и с прибытием профессионалов! Те сотрудники, которые работают сейчас, и не жалеют ни времени, ни сил - остались с нами. Им выплачивается как оклад, так и бонусная часть.

Руководитель отдела продаж Сухорученко Д.А.