ООО Электрические технологии

Бывший сотрудник
12:19 20.06.2019
Город: Челябинск
Коллектив
Из недостатков самым главным является руководство в частности руководство магазина в г. Челябинске по свердловскому проспекту 35 а. Руководитель магазина Кальсин Иван, администратор торгового зала Кальсина Елена, вот две руководящие должности в магазине. И тот факт, что они муж и жена может сказать многое! По зарплате, на сайтах по поиску работы указанно ЗП 30 000 НЕ ВЕРЬТЕ! не будет у вас 30 оклад 15 + мизерные % с продаж точнее 1% в общем 23 -24 и то если месяц хороший и вы хорошо постараетесь, а покупателей там не много так как цены там не самые демократичные по городу. Да и ЗП считать вам будет Кальсина а она может себе позволить вас штрафовать по сути ни за что на пример за отсутствие товара из вашей зоны ответственности на витрине который продали в ваш выходной!! Как руководитель она просто полный швах, не верите устройтесь туда да проверьте хотя я бы не рекомендовал! О самой работе, продавать товар, консультировать клиентов, выкладывать товар на витрину, менять ценники, проводить инвентаризацию в общем все как обычно + оформлять заказы в криво настроенной 1С разгружать товар и принимать его отвечать на звонки и с не давних пор искать и обзванивать монтажников зазывая их в магазин. Получается и чтец, и жнец и на дуде игрец за ЗП в среднем 21 при графике до того, как оттуда начал уходить народ 4\2 с 9 до 19 30 в выходные дни до 18 сейчас 5 дневка также с 9 до 19 30 и в выходные дни до 18 и почти во все праздники магазин работает