ЭлектроМир

"ЭлектроМИР" - это 10 точек розничных продаж в УрФО и интернет-магазин. С 1997 года продаем надежную электротехническую продукцию для профессионалов электромонтажа и частных лиц в партнерстве с поставщиком ООО "Электрические технологии".

Мы комплектуем строительные объекты, офисы, магазины, дома и квартиры оборудованием для электроснабжения и устройства инженерных сетей. Инженеры "ЭлектроМИРа" дадут грамотные технические консультации и подберут товар, выгодный по соотношению цена-качество. Если нужной продукции у нас нет - организуем для вас поставку по спецзаказу.

ООО Электрические технологии
+7 (343) 2-700-900
+7 (343) 2-700-908
Сайт: www.rubilnik.ru
Производители и поставщики, Бытовая техника и электроника
Отзывы сотрудников о работодателе ЭлектроМир(9)
Работник (Бывший сотрудник)
Город: Пермь
15:24 07.04.2021
Хорошо оборудованное рабочее место
Не советую работать в Пермском филиале, руководитель в оптовом отделе некий Денис набрал команду из своих бывших работников им он отдал всех самых крупных клиентов оставшихся от менеджеров которых он уволил, даёт неадекватные задачи на уровне детского садика, обучение на таком же уровне. Все хорошие менеджеры ушли из-за него не понятно куда смотрит высшее руководство!
Наталья (Сотрудник)
10:50 25.12.2020
Работаю в компании почти 2 года, зашла почитать отзывы, а сейчас хочу написать отзыв изнутри...
В компании официальное трудоустройство, зарплата всегда во время, задержек не было никогда, отпускные полные. В карантин не обидели, по максимуму сохранили рабочие места и зп. Коллектив дружный, веселый, в основном молодой, красивый офис, хорошие условия труда. Большой плюс, что могут взять без опыта и всему обучить. Главное не лениться и честно работать, как на любой другой работе.
Строго с опозданиями, необходимо носить форменную одежду
Егор (Бывший сотрудник)
12:31 15.05.2020
Шарашкина контора, официалка 15000, серую ЗП задерживают, штрафы без приказа, должностные инструкцции отсутствуют, постоянная текучка вакансий, не советую эту компанию, проходите мимо!!!
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
12:19 20.06.2019
Коллектив
Чайка (Бывший сотрудник)
18:46 05.06.2019
Только рабочий коллектив
Гильдия Кальсиных считают что ты раб,оф. зп 15к остальное срезают даже если выполнишь план найдут за что,постоянно придумывают новые обязанности которых нет в договоре за не выполнение тоже штраф,а если ты им не нравишься будут гнабить всеми способами чтоб уволился,могут позволить себе оскорбление,а собрание по средам за 30 мин до начала работы это отдельная книга не пришёл в 8:30 штраф а госпожа Кальсина может себе позволить прийти и в 8:55 а вы стойте на пороге магазина особенно это круто зимой в мороз там торчать,короче можно книгу писать очень не рекомендую там работать
Ефим (Бывший сотрудник)
18:51 01.04.2019
Отличный коллектив.
Компания нечестная, при устройстве сначала все хорошо, а после испытательного срока начинается обдираловка, вычитают за инвентаризацию больше 1000 рублей каждый месяц, зарплата есть официальная и не официальная, черная бухгалтерия, с зарплатой постоянная путаница.Работал в 2018 - 2019 году ( продавцом).Так же часть зарплаты серая оф оклад 14 т. р. при оговоренном в 25 т.р.-остальное типа премия. При увольнении не стесняясь выплачивают только официальную часть -" премию" , чуть не в пол зп оставляют себе . Начальству на проблемы в вверенном магазине плевать абсолютно. Грамотным неспециалистам не рекомендую рассматривать подобное - они туда к 19-му году в общем то и так перестали приходить. Ну видимо товарищю Захарову нужна именно такая компания . Хотя в 11м -12м довелось поработать в ней с положительными воспоминаниями на Дк РТИ , жаль что скатилось все .
Мэрси (Бывший сотрудник)
14:11 29.03.2019
Кроме того что в здании Чистота ничего не могу сказать
А здесь можно писать бесконечно. От Захарова никакого уважения, дёрганный, не может планировать ни себя ни людей, просто отвлекаема от работы. Люди приходят и уходят и я в том числе. Никого не ценят. Нет корпоративной культуры, о чем речь если руководитель отдела персонала как говорится чему сама научилась так и работает. Все не понравилось, если некуда идти то можно пойти поработать. Но такого свинского повеления я ещё не видела
Шамиль (Бывший сотрудник)
09:30 07.10.2016
Крупная, узнаваемая фирма. За три года работы в компании никаких задержек по з/п. Отпускные платят полные. Большое количество корпоративных конкурсов, поощрений и бонусов в виде поездок за границу. По крайней мере до кризиса было так, сейчас не знаю какая ситуация. Руководство хорошее, всегда идет на контакт, идет на встречу во многих вопросах. В целом от фирмы только положительные впечатления. Коллектив молодой, дружный и веселый.
В принципе их нет. Если нормально работать, и отношение будет соответствующее.
Елена
11:28 18.12.2014
Хорошо отлажена программа 1С.

Фирму не надо рекламировать, ее знают многие.Клиентов не надо искать - сами приходят) Очень много товара!

Коллектив молодой- любители "поржать"!

Директор Захаров умный и продуманный

Не стоят на месте! Огромный плюс конторе)
Работа с 9-19ч, по сб и в праздники!

Директор Кальсин никогда не отстаивает работников

Маленький процент с продаж

Жадная контора ( на день рождение компании приносят пирожки и компот)

Очень часто проходят обучения

Официально з.п. 14 тыс, остальная черная

Нет карьерного роста

Со всеми минусами, очень довольна организацией (рекомендую)