+7 (495) 663-20-20
Сайт: pskexspert.ru

Отзыв сотрудника Нет о компании Эксперт Спецодежда

15:41 06.03.2020
Вам предложат работать в офисе стиль open space тоесть директор тупо секономил на местах рабочих ,все орут телефоны звинят ,принтера работают и т .д ,менеджер Масленников Вадим это просто дичь ,при нем обговаривались условия ,что без задержек обед час и он кивал головой ,по итогу через 5 дней он попросил меня 1.задерживаться на работе ( без оплаты)
2.обедаем 20 мин а то и не обедаем если много заказов ,если мало то работа есть всегда он говорит !!!пока я ела он пришел на кухню 3 раза,следил сколько я обедаю
Проезд у меня выходил 150 р 1 день ,там нет холодильника и микроволновки ,Директор не любит запах еды ,37 т р ,платят во время ,но ..как они могут не заплатить во время если с вас имеют у компании огромная прибыль за счёт вас и им не лень вам заплатить на день раньше.на 5 день у меня на корпоратив попросили 1000 р ,на 23 фев .хотя я ни кого не знала,короче 37-проезд и обеды =30 так что пусть сами ,как ишаки пашут ,не поднимая головы!работа более чем ответственная и посмотрев сколько в Москве и др организациях получает ассистент или помощник менеджера от 45.не советую за каждую ошибку 3 шкуры сдерают при этом платя копейки ,да вам ещё придется выучить всех и все особенности контрагентов ,что бы ежедневно держать отчёт )))