Эксперт Спецодежда

Высотный альпинизм дарит миру отчаянных смельчаков и настоящих энтузиастов своего дела. Каждый из них мечтает совершить невозможное и завоевать «Корону Земли» – покорить высочайшие пики планеты. Команде «Эксперт Спецодежда» близка идея альпинизма с его постоянным движением вперед, к манящим вершинам. Мы ставим перед собой непростые задачи и, в стремлении взрастить надежный, сильный клиентоориентированный бренд, одну за другой берем все новые высоты. Покорить их ничуть не легче, чем прославленные горы-восьмитысячники из «Короны Земли». И с каждым восхождением, с каждой побежденной вершиной «Эксперт Спецодежда» становится ближе к клиентам и партнерам.

+7 (495) 663-20-20
Сайт: pskexspert.ru
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Написать отзыв про Эксперт Спецодежда
Отзывы сотрудников о работодателе Эксперт Спецодежда(15)
Татьяна (Бывший сотрудник)
Город: Лобня
22:32 29.09.2023
Нет карьеры как обещали, стоим на месте, столовая отвратительная холодная, не достроена, туалет в минусе
Сергей (Бывший сотрудник)
18:19 21.12.2022
Неплохой коллектив, есть корпоративы.
В компании большая текучка, адекватные и сильные менеджеры уходят, годами сидят слабые, которым некуда деваться. Обещанные при трудоустройстве деньги не выплачивают. Только те, что по договору. Бизнес-процессы не выстроены и никто не заинтересован в их слаженной работе. Сотрудников не ценят и за них не держаться. Задача- только создать видимость кипучей деятельности, сильного бренда, устойчивой репутации, по факту - долги поставщикам, невыплаты, недоплаты. Не рекомендую.
Максим (Соискатель)
Город: Долгопрудный
22:17 28.10.2021
Не обнаружил.
Приглашают людей на собеседование, что-бы поиздеваться над соискателем. Меня пригласили на должность офисного водителя, как только зашол с порога Олежек сказал что вакансия курьер, почему на сайте не указана моя фамилия и почему написано что я тяжести не таскаю. Дальше вы нам не подходите без объяснения причин. Зачем было приглашать на собеседование? 36 км намотал на спидометр просто так.
Иван (Бывший сотрудник)
14:46 20.07.2021
Зп выше рынка по премиальной части
Андрей (Сотрудник)
16:38 22.04.2021
Не знаю, чего все гонят на компанию. Хорошая компания, довольно крупная. Для меня показательно, что компания пережила пандемию и все ещё стоит на ногах. Из позитивного отмечу: светлый и приятный офис, удобное расположение (я на машине. Кто ездит своим ходом тем, возможно, будет неудобно). Работы много и она интенсивная, замороченная, в общем все, как я привык) с такой работой ты не только узнаешь новое, но и день проходит быстро. Иногда очень быстро и его не хватает (как понял от коллег). У меня руководитель и коллеги хорошие, все объяснят и подскажут
Не обнаружил
Елена (Сотрудник)
15:08 14.04.2021
Стабильная компания, оформление по ТК – отпуска, больничные, все оплачивают. Работа чуть замороченная и однообразная, но зависит от того, что именно вы делаете. зп хорошая. Коллектив молодой, прогрессивный, есть карьерный рост (это важно, начинала с самого низа, начальство видит инициативных и трудоспособных).
Не удобно добираться утром до склада из Москвы
Евгений (Сотрудник)
12:27 02.10.2020
Не очень удобно добираться, есть сезонность
Нет (Бывший сотрудник)
15:41 06.03.2020
Сотрудник (Бывший сотрудник)
00:21 18.06.2019
Некоторые коллеги. Плюсов больше нет.
Сотрудник (Сотрудник)
02:25 21.03.2019
Некоторые коллеги, такие же заложники как я
Руководство гнилое, эта сапият в народе сабина вышла из грязи в князи которая не считает сотрудников за людей. Жестокая Баба. Жадная. Зп маленькие. Серая часть. Следит через программистов за компами сотрудников, проверяет посты письма слежка в общем. Кому то не платят за выходы в праздники и выходные. Перспектив никаких нет. Добираться в деревню грибки далеко. Без машины ужасно кому. Грязь. Дорог нет. Экономят на сотрудниках. Старички от неё в шоке, жалуются между собой, что до того как ее директором сделали было лучше и все по другому. Никакой мотивации. Некоторые начальники просто тупо место занимают своё. Не рекомендую. Текучка работников огромная в неделю уходят по 4-5 человек. Беспредел творится. Шестерки. Кто-то ходит и ноет руководству когда сам не может организовать работу отдела и решать задачи делегировать.
Инкогнито (Сотрудник)
00:28 12.04.2018
Не вижу
Работают одни наркоманы,службы безопасности нету,товар воруют,камер нету!
Георгий
07:10 06.09.2016
Хороший коллектив
Руководство радует своей адекватной оценкой твоих усилий
Работа всегда есть
Далеко добираться до места работы
Илья (Бывший сотрудник)
16:26 05.04.2021
Нравится быть в команде, где твои усилия оценивают по достоинству и не придираются просто так по мелочам. Радует грамотная политика – потрудился, вложил силы, получил бонус. Я ради финансовых бонусов готов даже в выходные работать. Да, может быть, такие условия не всем подходят далеко, но зато здесь всё стабильно, зарплата в том числе, а не это ли главное?
Строгий контроль выполнения обязанностей каждого сотрудника, т. е. протирать штаны и отсиживаться не получится, нужно быть готовым к тому, что тут действительно нужно работать, а не отдыхать.
Станислав (Бывший сотрудник)
09:57 24.12.2020
Динамично развивающаяся компания. Производят и поставляют весьма качественную спец обувь и спец одежду. Минимум бюрократии. Зарплаты сотрудников в среднем-рыночные. Есть мотивация-бонусы за выполнение плана. Коллектив в целом хороший, но есть "белые вороны", как и везде. Работать здесь можно, есть перспективы роста, ценят в компании тех, кто приносит результат.
Добираться до офиса не всем удобно. Удалённость от метро.
Сергей (Бывший сотрудник)
20:20 31.10.2019
Хорошая компания с разными по характеру людьми.
Сезон :)