экко

Отзыв сотрудника Татьяна о компании ECCO Россия

Татьяна
20:32 21.01.2024
Город: Астрахань
После прихода Датчан нет достоинств.
Бешеная нагрузка на персонал. За такую многозадачносмизерная зарплата! Урезали все что можно, убрали даже надбавку за стаж. Позор, раньше компания славилась своей стабильностью. На работу шли с удовольствием, стремилась к выполнению планов. Сейчас просто колхоз. Штата нет, все уходят, зарплата мизерная, убрали админов. Зато на продавцов свалили кучу дел и ждут выполнения планов. Ауу товарищи, вы о чем. Продавец должен заниматься продажами. Сейчас он и техничка и администратор и грузчик. Штата нет, график убойный, зато все ждут выполнения планов. Каких, люди загнаны как кони, поесть нормално не могут, присесть за день не удаётся. Раньше работали и знали за что работаем, сейчас пашем за копейки!
Вряд-ли это прочитает руководство компании, но все же напишу. Верните админ состав, пусть они занимаются административной работой, измените мотивацию, один в поле не воин. Продавцы должны быть в зале и работать с клиентом, а когда им это делать, если в смену 1,5 человека и надо отгрузить товар, сделать фотоотчет, прибрать зал, помыть пол, ответить на глупые вопросы и запросы со стороны ТМ, заполнить кучу отчётов!!! На работу с клиентом времени не остаётся от слова совсем!
Раньше, до прихода Датчан это было лучшее место работы, сейчас и врагу не пожелаешь. Не рекомендую!!!