экко

Н
14:59 01.08.2023
Очень много.
Начнем по порядку:
- убрали администраторов, кассиров, уборщиц, кладовщиков
Получается ты не только продавец-консультант. А 5 в 1.
- твоя зп состоит из продаж, но так как нет администраторов Всю отгрузку и выгрузку товаров делаешь сам. Можно из-за больших привозов остаться с нулем. Так же ты сам Собираешь инкассацию, заполняешь и отправляешь отчеты по три раза в день
- нельзя сидеть в течение 12 часов. Твой выделенный обед на час проходит мимо. Директор магазина не дает нормально покушать, постоянно выдергивая тебя из обеденной зоны. Поэтому если решили пойти в ЕККО, забудьте про нормальный перерыв на час
- За ВСЕ ПОКАЗАТЕЛИ тебе выносят мозг, бонусом будут придирки : не так стоишь, не так говоришь, не так предлагаешь, не выявил потребности.
- Есть обучение, которое никак не помогает в работе. Оно в виде огромных тестов. Пока их не пройдешь тебя из стажера не повысят в продавцы. Тренингов очень мало.
- Заставляют заниматься мошенничеством (показатели же нужно как-то делать). Обратите на этот пункт!!!!
- Директор магазина не хотела решать административные задачи, все перекидывалось на обычных продавцов. Получается если ты что-то по не знаю не правильно делаешь, то САМ решаешь проблему, а если надо то деньги со своего кармана отдаешь
Не рекомендую данную работу, постоянная нехватка персонала.
Ты будешь работать 5/1 или 6/1 по 12 ч.
Замену никто искать не будет. Мозги все равно будут компостировать.
Здесь Средняя зп на рынке труда. Если Вы себя любите и уважаете свой труд Не идите работать в екко. Здесь каждый рабочий день вы будете Испытывать Постоянный стресс из-за показателей, выполнения плана. Зп не стоит ваших нервов и здоровья