экко
Сайт: www.ecco-shoes.ru

Отзыв сотрудника Бывший сотрудник бухгалтер о компании ECCO Россия

Бывший сотрудник бухгалтер
18:26 20.12.2022
Хороший коллектив, белая зарплата, официальная - задержки не было и от сотрудников не слышала..
В компании отработала 1 месяц на испытательном сроке, что можно сказать: был заключен типовой трудовой договор с указанием выполняемых обязанностей, трудового распорядка дня и т.д. От непосредственного руководителя постоянно требовалось задерживаться на работе, хотя прямо это не говорилось и при трудоустройстве не было сказано ни слова. Т.е. руководитель требовал нарушение дисциплины, переработку никто не оплачивает. Текучка в этом отделе большая. Одна сотрудница сидит на работе до 22-30 и это с 9-00 начиная рабочий день. Причем это не отчетный период и не обусловлено какими-то проверками и так далее. Просто так организован трудовой процесс. Хотя к эпизодическим, отчетным причинам задержаться я отношусь нормально и с пониманием. Так же в течении месяца не могли настроить корректно САП - бух. программа, в которой я работала основное рабочее время, но при этом старший бухгалтер решила, что я не выполняю свою работу "на скорость".