экко

Соискатель
11:05 10.05.2022
Город: Армавир
Белая з.п.
Хотела устроиться в данную компанию, в г. Армавир, на руководящую должность, опыт работы с обувью есть, не маленький, в премиальном обувном бренде. Но организация собеседования уже насторожила, обо мне и вовсе забыл территориальный менеджер, я напомнила о себе менеджеру по персоналу, по итогу собеседование перенесли, думаю ладно, с кем не бывает. Далее, когда территориальный менеджер начал собеседование из дома, где постоянно её отвлекали и она отвечала на телефонные звонки, мне было крайне не удобно, разговор постоянно обрывался. Мне показалось, что в моей кандидатуре совсем не заинтересованы и уже нашли человека, иначе объяснить такое безразличие я не могу. Очень хотела устроиться в данную компанию, есть множество плюсов (личных), но и в свою очередь я бы компании была бы интересна, т.к есть большой опыт в продажах, но видимо такие кадры, которые будут приносить компании доход, территориальному менеджеру не интересны. По итогу наблюдаю картину, что вакансия снова открыта))) я думаю, что с таким руководителем тяжело сработаться, поэтому и бегут, или же она делает вид работы, меняя без конца кадры. Могу сказать, что необходимо в первую очередь собственным примером показывать и учить персонал продавать, а не менять их как перчатки, от такой работы и результата никогда не будет. Это моё личное мнения.