Ebony and Co

Эбони энд Ко
+7 (495) 363-64-93
Сайт: www.ebonyandco.com
Оптовая и розничная торговля, Производители и поставщики, Химическая промышленность, Супермаркеты и Ритейл, Хозяйственные и стройматериалы
Отзывы сотрудников о работодателе Ebony and Co(10)
Егор (Сотрудник)
17:44 01.10.2021
Дают много самостоятельности, научился здесь принимать решения, предлагать что-то новое. Очень много внимания уделяется обучению и коммуникации с ребятами из европейских офисов. Классно иметь возможность общаться с такими специалистами и обмениваться опытом.
Руслан (Сотрудник)
17:23 25.09.2021
Стабильная работа со стабильным зарплатой, все с кем я общаюсь очень дорожат своим местом. Условия труда отличные, коллектив приветливый. График работы обычный- пятидневка, все соц. гарантии соблюдаются))
существенных нет
Viktor (Сотрудник)
17:06 29.06.2021
Достойная оплата, регулярные программы обучения и в целом чувствуется, что компания ответственно относится к всестороннему развитию сотрудника.
Бывает напряжение в работе с требовательными клиентами.
Бабич А. (Сотрудник)
09:34 27.05.2021
Неплохие условия по оплате, начисления вовремя. Оплата больничных и отпусков как положено. Адекватное руководство и здоровая атмосфера в коллективе.
Преимуществ определенно больше.
Раевский Максим (Сотрудник)
06:30 29.04.2021
В большей степени коллектив у нас работает уже много лет. Я не исключение, пришел сюда в отдел продаж в 2017 году. Что для меня важно, лояльное отношение руководителей и возможность хорошо зарабатывать. И не последнее место имеет значение сама компания, в нашей хороший рейтинг и прежде всего качество. Перспектив не ищу в другом месте, вполне и здесь все устраивает.
Для меня минусы относительные
Денис (Сотрудник)
15:45 23.04.2021
Работой доволен, с людьми я привык общаться и с коллективом нахожу общий язык. Да, конечно, клиенты много ожидают от нас. Но очень нравится, что относятся ко мне как профессионалу и доверяют моему опыту и рукам))
Алена (Бывший сотрудник)
09:57 09.04.2021
Уволилась год назад, проработав более пяти лет. Очень жаль, что пришлось уйти, и в жизни бы этого не сделала, если б не изменились так резко семейные обстоятельства. Компанию свою очень любила, да и сегодня поддерживаю связь со многими ребятами, включая руководство. Работа невероятно интересная и даже творческая, отношения в коллективе сплоченные, мне все нравилось.
Да нет их.
Рубель (Сотрудник)
08:47 30.03.2021
Зарабатываю достойно, в плане корпоративных плюшек также пожаловаться не на что. Но все же для меня главное в работе это возможность реализации в профессиональном отношении. Круто, что работаю здесь над уникальными проектами. С ребятами из других офисов в Европе общаемся регулярно. Делимся опытом, решаем задачи по текущим совместным проектам. Хоть работаю далеко не продажах.
высокие требования к качеству выполненной работы. Здесь заказчики ни одну мелочь не пропустят. Приходится всегда на 100% выкладываться.
Савченко (Сотрудник)
11:45 26.03.2021
Для меня это отличный опыт и возможность поработать над проектами высочайшего уровня. Такого не может предложить ни одна компания, по крайней мере в России. Нравится, что находимся с ребятами из иностранных офисов в постоянной коммуникации - это классная возможность развиваться профессионально.
Огромное внимание к каждой мелочи (как со стороны руководства, так и со стороны клиента), иногда какие-то микро нюансы отнимают реально много усилий.
Александр (Сотрудник)
17:24 24.09.2018
Отличная компания, платили зарплату вовремя, оплатили лечение зубов, всегда внимательны к сотрудникам, отличные условия для работы, прекрасное и добродушное руководство