ДорХан, ООО "ДорХан"

Отзыв сотрудника Олег о компании ГК DoorHan

Олег
14:03 07.04.2024
Город: Одинцово
К сожалению, мои предыдущие два негативных отзыва о Нечай, были удалены. Кстати не только мои, а все негативные отзывы о компании за 2024 год. Просто хочу предупредить будущих соискателей, кто пойдет на собеседование к Нечай. Она обманывает по зарплате, в частности по выплате второй части оклада в размере 22500, которая должна выдаваться в конверте на руки. Когда мы сней на собеседовонии обсуждали условия по зарплате,она сказала,что оклад 45000 +% с продаж, из которых 22500 официально на карту,а остальные 22500 в конверте.
По итогу мне в течении 3-х месяцев неплатила ту часть ,которая в конверте,придумывая разного рода детские отговорки, а перед самым завершением испытательного срока, просто уволила,придумав так же нелепые отговорки. Я ранее очень подробно описывал ситуацию про нее, но отзывы буквально в течении месяца удаляют! Просто с ней нужно быть внимательным, и не вестись на ее манипуляции. Склонна к обману без стыда и совести! За 3 месяца мне не было выплаченно 67500 руб., и Нечай имеет к этому самое непосредственное отношение. Поэтому подумайте и взвесте все,прежде чем идти к ней.