Рейтинг компании:
Другие названия:
ООО "Дон-Полимер"
Телефоны:
+7 (473) 200-60-47 8 (800) 775-38-51
Сайт: don-polymer.ru
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Аноним о компании Дон-Полимер

Аноним
14:31 29.04.2013
Город: г. Воронеж, латненская 3а
Плюсы в работе
приятный коллектив! кроме некоторых лиц!
Отрицательные стороны
главная претензия это конечно зарплата,! платят с огромными задержками (1-3 мес) приходится постоянно выпрашивать свои же деньги!!! реально нужно писать служебку на свою же ЗП !!! это самое унизительное почему я должен просить дать мои же деньги? выдают выборочно кому дать кому не дать ( начальники конечно же не просят) обучение было ужасное, сидел с бумажкой месяц на стуле а потом вдруг надо было работать со 100% эффективностью)

оборудование допотопное. компы самые дешевые! и главное тут такая неразбериха что черт ногу сломит! чтобы выписать заказ надо оббежать человек 10, базы нет данные ведутся в таблицах и в тетрадках!!!! (СССР) все жутко не организованои з-за чего работать сложно!
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
гость
2013-10-04 15:58:00
поддержал(-а) отзыв
Условия труда ужасные вонь, пыль, грязь, шум. Задержка зарплаты 2 месяца. Официально не оформляют. Отпуск еще надо заслужить если ты работаешь менее 5 лет то всего 14 дней за год, а если с момента основания компании то так и быть отпустят на 28 за год. Куда смотрит трудовая инспекция и инспекция по охране труда. Не ходите туда, и я ущел и очень рад этому. Но к сожалению уже 3 месяца не могу получить до конца свои расчетные. Хамы...
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании