Дон-Полимер

+7 (473) 200-60-47
8 (800) 775-38-51
Сайт: don-polymer.ru
Производители и поставщики, Производство упаковки
Отзывы сотрудников о работодателе Дон-Полимер(9)
Сергей (Бывший сотрудник)
01:14 14.11.2017
Более- менее соблюдается трудовое законодательство в плане отпусков и больничных, но оплачиваются больничные исходя из "официальной" зарплаты, которая составляет процентов 15 от реальной- остальная- в конверте
Размер зарплаты соответствует среднему уровню по региону, но, вы её целиком никогда не получите, потому что политика компании- никому полностью зарплату не платить!
Вадим (Соискатель)
12:48 04.10.2017
при общении не увидел
1) Прошел 3 (!!!) собеседования, одно из которых началось на час позже, тупо сидел ждал! 2) Каждый раз говорили о том, что обязательно уведомят звонком о решении и в результате не соизволили даже письмо написать. 3) Плюс к собеседованиям решал 8 дебиловатых тестов и выполнял "практическое" задание, которое ни как не могло касаться должности, на которую я претендовал! Короче, потратил на них кучу времени!
Светлана Петухова
12:40 14.12.2014
Есть люди с которыми есть желание работать.
14:53 23.04.2014
Начну с того, что уже несколько лет работаю в этой компании, а значит, положительного много... Есть минусы, но плюсов гораздо больше, а это главное - ведь работу мечты, с большой зарплатой и идеальными социальными условиями найти практически нереально. Коллектив приятный - все отделы между собой общаются, я (человек не на руководящей должности) могу прийти как в цех к формовщицам, так и директору без каких-либо проблем. Зарплата выше средней по воронежу. Каждый месяц ставится план, план реально выполнимый, по крайней мере на 70 %, за все время работы не было никаких нареканий, ни штрафов (хотя и опоздания были, и срывы сроков). Руководство идет навстречу если нужно отлучиться по своим делам, условия работы приличные - даже если зимой и прохладно, нет недостатка в обогревателях.. в целом - особых нареканий нет, не хуже, чем везде)
Единственый минус - задержки зарплаты. Но сейчас это почти исправилось, и бывает максимум на пару недель. Текучки - если человек действительно с работой справляется - на предприятии особо нет. Обучение два месяца, оплачиваеться полноценно)
Дон Полимерочка
12:55 10.10.2013
Из положительного могу назвать коллектив. Довольно дружный и сплоченный. Не считая отдельных личностей на должностях руководителей отделов - люди очень даже не плохие. Ну оно и понятно когда люди попадают в такие рабские условия - это однозначно сплачивает.
Екатерина
13:12 02.09.2013
Работаю на предприятии с мая 2013 года. Хочу сказать, что компания стоит на пути преодоления задержек по заработной плате и в скором времени ожидается полная ее ликвидация. Вредность ограничивается незначительными для здоровья человека выделениями, связанными с производством изделий из ПВХ. В коллективе Дон-полимера в целом очень благоприятная атмосфера, адекватное руководство, трудолюбие сотрудников отмечается и оценивается не только на словах, но и в виде материального поощрения.
Я тружусь на должности офис-менеджера, общение со всеми отделами предприятия, вплоть до производственного, происходит ежедневно, благоприятная атмосфера царит на всех уровнях, единственным недостатком могла бы назвать удаленное местонахождение, в поселке, но для рабочих существует транспорт ( в том числе для работников из Семилук и Латного), а так же в рамках корпоративной культуры сотрудники могут подвезти. Я лично добираюсь пешком, тк живу в придонском, но редко приходится пешком возвращаться потому что сотрудники не оставят на пути.
14:31 29.04.2013
приятный коллектив! кроме некоторых лиц!
главная претензия это конечно зарплата,! платят с огромными задержками (1-3 мес) приходится постоянно выпрашивать свои же деньги!!! реально нужно писать служебку на свою же ЗП !!! это самое унизительное почему я должен просить дать мои же деньги? выдают выборочно кому дать кому не дать ( начальники конечно же не просят) обучение было ужасное, сидел с бумажкой месяц на стуле а потом вдруг надо было работать со 100% эффективностью)

оборудование допотопное. компы самые дешевые! и главное тут такая неразбериха что черт ногу сломит! чтобы выписать заказ надо оббежать человек 10, базы нет данные ведутся в таблицах и в тетрадках!!!! (СССР) все жутко не организованои з-за чего работать сложно!
Андрей Зенкин
12:49 18.03.2013
Работники- золотые руки :операторы, слесарь-инструментальщик. Несмотря на ужасное состояние оборудования и полное безразличие начальников к производству умудряются выпускать продукцию хоть какого-то качества. Есть, конечно, нюансы, но всё зависит от смены.
Ли (Сотрудник)
01:54 13.09.2023
После того, как выгнали халявщиков и дурное руководство, многое поменялось, но есть с чем работать. Хороший курс уже несколько лет. Коллектив – мечта! ЗП, конечно, хочется побольше.
Не все процессы отлажены, не всё в программном обеспечении настроено. Работать и не расслабляться ответственным за это службам!