деливери клаб

Отзыв сотрудника Екатерина о компании Delivery Club

Екатерина
14:48 19.04.2021
Город: Нижний Новгород
Расскажу свой опыт. Ни в коем случае не устраивайтесь к партнерам, только на прямую в деливери клаб как самозанятый. О посредниках я рассказала в недостатках. Теперь о работе в Деливери на прямую как СМЗ. Удобный график работы, ставишь зарание за три дня удобные для себя районы и смены. Больший приоритет по заказам, Выплаты зп стабильно каждые 10 дней, Деливери сам платит за тебя налог из средств компании, если у тебя что то случается, заболел, разбил телефон, сломалась машина велосипед и т.д и ты не вышел на смену да тебе ставят штраф 900р, но если ты предоставишь справку о болезни, посещении врача, документ на ремонт телефона, чек на зч для машины и заказ наряд на ремонт авто, то с тебя снимают штраф без разговоров. Только плюсы. Мне нравится работать, я зарабатывала порядка 60т.р в месяц стабильно.
Расскажу свой опыт. Ни в коем случае не устраивайтесь к партнерам, только на прямую в деливери клаб как самозанятый. Сначала мне не посчастливилось попасть в компанию партнер ACL Нижний Новгород. Управляющий даннной организацией является посредником. Внутри своей компании он вешает на людей бесконечные штрафы, ставит смены по времени и территории которые вас ни как не устраивают, задерживает и удерживает вашу заработную плату. Т.к ставит смены в те районы в которых вы не можете работать и смены не подходящие по времени, за невыход или поздний ранний выход ставит огромные штрафы. за счет этого он наживается и пополняет свой карман. Натерпевшись этого всего, я уволилась. Отработала как положенно две недели ( если бы у меня не было возможности отработать он положил бы себе в карман 50% моей заработной платы). Ушла работать на прямую в деливери. Спустя 3 месяца мне закрывают доступ в приложение уже в новой компании в которую я устроилась на прямую ( У меня поменялся номер телефона, личные даннные, документы и естественно фамилия т.к я вышла замуж) по рричине того что не прошло пол года с момента увольнения с ACL. Он даже после увольнения гадит и не дает людям работать там где действительно хорошо. Он испортил так жизнь многим курьерам которые от него сбежали и продолжает портить. Если не хотите испортить себе жизнь и действительно хотите зарабатывать идите на прямую в Деливери и работайте без посредников.
Ирина
2021-05-26 13:19:45
А почему вы ушли, если 60.000 получали ?
Ринат
2021-12-31 08:36:02
Работаю там всего лишь 5 день и как эксперт смотрю первый день премии, и тысяча с лишним за 7,заказов далее пошли минималки 900в день, но к счастью позавчера заработал 2500 16-заказов Оренбург, вчера было 5 заказов вывели 400 руби ещё на другой день обнаружил что якобы у меня был отказ от заказа, хотя я не отказывал минус 120рублей нарисовали решил обжаловать, а вообще, тут если ты не вышел штраф рублей 900 в Яндексе узнавал нету штрафов и оплату еще не получал, тут 3 раза в месяц, я Яндексе ребята получают ежедневно, поработал с месечишко посмотрю, может лучше в Яндекс с менее проблемами по штрафам , если найду плюсы в дело вери,напишу,, ждите..