Delivery Club

Отзывы сотрудников о работодателе Delivery Club(60)
Маруф (Соискатель)
23:33 01.07.2017
Mm
Mm
Иммануил (Сотрудник)
22:29 07.06.2017
Не были замечены
У каждого сотрудника разные зарплаты. У кого-то 1500р в 12-часовую смену, у кого-то больше трёх с учётом выполненных доставок. (Не у всех есть доплата к выполненным доставкам, даже у славян, даже у коренных москвичей. Как так выходит и кто назначает подобный уровень дохода каждому сотруднику - чистая случайность или гадания на картах и никак иначе. Одинаковая сумма в смену с 3-мя заказами, и та же сумма смены с 23-мя заказами, не очень приятно осознавать это, это просто неправильно.
Обормот (Бывший сотрудник)
11:31 29.05.2017
-Хорошая запись в трудовой(компания вошла в Mail.ru group) плюшки от Мэйла и соцпакет-выше всяких похвал,но стандарт для IT
-Красивый офис
Эрнест
18:36 23.09.2016
Не довелось ощутить.
Приходил к ним на собеседование. С первого взгляда видно, что повышения получают красивые, а не умные. Когда вошла руководитель - чуть не сполз со стула. Думал, что времена гламура и перекачанных колхозных лиц давно минули, но нет... Ощущение, что её экстренно сняли с другой работы. Нет.
Дмитрий
01:26 04.09.2016
Хаос, попасть в офис компании практически невозможно, просто не открывают дверь, стоял минут 15, пытаясь дозвониться.
Алина
20:55 01.05.2016
много ресторанов в одном месте
привезли почти через 2 часа. Все качественно, очень вкусно, продукты свежие. очень понравилось, все по феншую очень аккуратно и профессионально сделано. Однако сервис деливери обещал скидку и на данный заказ был со скидкой оформлен, однако сервис деливери оказался рекламным обманщиком заказ привезли в 2 раза дороже. Однозначно буду заказывать суши в панде, но точно не через лживый сервис деливери с которым не стоит иметь дело однозначно, а также буду везде публиковать данный отзыв о сервисе. Да перед заказом суши заказал пиццу в ресторане мама пицца тоже с обещанной скидкой от деливери однако от туда перезвонили и сказали что деливери врет и скидок никаких не будет, это типа развод на лоха заказываеш на тысячу а привозят и требуют с тебя 2 тысячи рублей. в общем буду публиковать данный отзыв на деливери везде где только можно чтобы люди знали кто их хочет кинуть на деньги. ПОЗОР ДАННОМУ СЕРВИСУ!!!!
Карина
20:14 05.04.2016
Офис в центре, шаговая доступность от метро.
Была на собеседовании на вакансию менеджера по документообороту, остались неприятные впечатления. В офисе очень шумно, пообщавшись с руководителем, обещали дать обратную связь от hr в любом случае в течении 2-х дней, однако этого не произошло.
18:25 16.03.2016
Удобное месторасположение
НИКОГДА НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ ТУДА РАБОТАТЬ! Проработав месяц, получила 1600р! Плюс чуть не повесили штраф за заказ, выполненный строго по регламенту. Но не на ту напали. Вообще штрафы буквально за все, да еще каждый месяц аттестация, которую если не пройдешь, не допустят к работе. Заказов мало, текучка ужасная. Будьте осторожны!!!
не надо знать
21:22 15.02.2016
Единственным достоинством как ни странно была (удалено). Она хоть и гребла себе в карман деньги, но про ребят не забывала и платила. Пришла (удалено) и все покатилось под откос который волгоградский кц не видел. Кстати пост поедыдущий пр надлежит ей. Набрала в кц своих "шестерок" т.е. бывших сотрудниц с которыми работала в одноимнном такси шестерки. Условия труда покатились вниз. А (удалено) весь такой правильный и который строит только на словах что качество и сотрудгики это главное, просто закрывает на это все глаза,делая вид ч о у нас тут так все классно.
Ребята, поежде чем идти туда работать плдумайте надо ли впм работать за 25 рублей в час при условии того что частенько рг в чате будут писсть перерывы на стопе, что означает даже если пришло время твоей паузы то ты сидишь и работаешь. Ах зарплата..... Ее постоянно задерживают. Готоаьтесь раз в два месяца говорить банку и др. кому вы должны что отдадите на днях так как там есть вечная отмазка мв перевели деньги, а задержка связана с вашими банками. Есть много чего рассказать про этого работодателя интересного. Если у кого то почюявятся вопросы то пишите мне на d.operator.c@gmail.com
Татьяна
12:51 21.01.2016
- Динамично развивающаяся компания
- Сплоченный коллектив, поддержка от коллег
- Постоянные БАГи
- Непонятная мотивация (премиальная часть зависит от "настроения" руководства и владением навыков начисления з/п). Периодическая задержка перечесления з/п сотрудникам
- Новый руководитель абсолютно не понимает процесс работы определенных отделов, если быть точнее - полная некомпетенция
- Вечная проблема нехватки оборудования на рабочем месте (наушников, мышек и т. д.).
- Не информативные собрания, а просто формальность
- Выход на перерыв по "талончикам", хотя как правило в "нормальных" компаниях принято составлять график перерывов
Анастасия
17:21 19.01.2016
Отзыв от курьера.
Очень удачная реклама, при первой встрече оставляют хорошее впечатление.
Но после начинается самое интересное. Работаете через приложение на телефоне. Заказов мало, выполнять доставки одну за другой не получается, не хватает работы. Максимум 2 в день.
Проезд и мобильную связь не оплачивают, все за свой счет. За предоставленную возможность заработать, они с каждой доставки забирают себе процент+траты за проезд+траты за мобильную связь. В день выходит в лучшем случае рублей 200 с одной доставки. Обещанных 35 тыс. в месяц не получается. За такие крохи, считаю, работать нет смысла.
Василий
23:57 18.01.2016
очень много заказов(пишу отзыв как партнер деливери,у нас доставка еды)
20% коммисионных, а за них, кучу косяков в приложении куда приходят заказы, из-за чего приходится постоянно звонить операторам, есть кучка прикормленных доставок которым достается как минимум 70 % заказов(из-за этого долгая доставка кстати), остальным же доставкам постоянно палки в колеса, какие-то нелепые ошибки в рейтинге доставок, каждый третий заказ благодаря махинациям сотрудников деливери отправляется прикормленным доставкам то есть факт переубеждения был, пришлось отказаться от их услуг, реально коррумпированые товарици, никогда не заказывайте через них, заходите на сайты пиццерий, поддержите их таким способом. Деливери ЗЛО все-российского маштаба. Заранее спасибо.
Ярослав
10:49 30.12.2015
-Коллектив офигенный
-Карьерный рост быстрый (за 4 месяца неплохо поднялся и увеличил зп в 2 раза)
-Работа в бизнес-центре на 14-м этаже
-Общение на ты ( никаких отчеств)
-Корпоративное такси

p.s. отзыв не купленный :) Я реально там работаю и мне нравится)
-Не хватает x-box
Маша
19:59 09.09.2015
обещают много, а на самом деле ничего!!!
За месяц работы получила три тысячи, хотя обещали 13000- 15000. За такие копейки работать не собираюсь, еще и ночью!!! Обращаются, как со скотом!
Станислав
14:57 17.08.2015
Нету
Вася
06:08 06.01.2015
Нет, всего лишь коммерческий ресурс
Петрович
14:00 12.12.2014
Она
Город: г. Москва, Проезд Завода Серп и Молот д.10
13:31 05.12.2014
Работаю здесь примерно год. До этого работала тоже в колл-центре, но в другой организации. Мне есть с чем сравнивать. Например, на той работе в коллективе была очень плохая атмосфера, было нормально «дружить вместе против» кого-либо. Ну и с зарплатой тоже не все чисто было, была серая заработная плата. В Деливери все по-другому, я даже была удивлена. И даже дело не в зарплате полностью белой, а в том, что и внутри коллектива, и со стороны начальства и руководства – отношение только положительное, нету такого гадюшника, как на предыдущей работе.. Да и подкармливают..печеньку , сок выдают, сейчас хлопья появились с молоком..
Печеньки и соки в полдниках одни и те же, уже надоедает есть каждый день то же самое..
Марина
18:34 19.11.2014
Это мое первое место работы. Так страшно было, не представляете! Но все в итоге получилось нормально: деньги платят хорошие, опыт опять-таки будет.

Самое крутое – это коллектив! Девочки все молодые, как и я, много студентов. И подскажут, и помогут, и просто поболтать есть с кем. Мы, кстати, и кроме работы встречаемся: в клубы ходим, в кафе. Мне, к сожаленью, придется скоро увольняться – универ заканчиваю, пойду по специальности. Но думаю, с девчёнками все равно будем отношения поддерживать.
Минусы тоже есть – сложно высиживать всю смену с непривычки, в офисе душновато и шумно. Но в целом я довольна.
08:55 13.11.2014
Молодцы ! Команда генеральной сработала оперативно )) Дорогие мои ) Желаю вам ,что бы положительные отзывы сотрудники писали сами от души , а не под "дулом пистолета " генеральши ! Просто научитесь любить и ценить людей и работа ваша пойдет в гору. Посмотрите , про вас же одни отрицательные отзывы . И пишут всю правду да же придраться не к чему .
деливери клаб
+7 (495) 663-77-22