Delivery Club

Delivery Club это независимый клубный проект, объединивший сотни служб доставки еды и продуктов в Единую Систему Заказов. Цель проекта - обеспечить своим пользователям наилучшие условия для быстрого, удобного и выгодного осуществления заказов. Услуги сайта абсолютно бесплатны, а условия доставки очень простые. Все цены на сайте идентичны действующим ценам служб-партнеров.

Преимущества:

• возможность осуществлять объективный выбор среди сотен служб доставки в рамках одного сайта
  • получать поддержку менеджеров клуба при возникновении проблем с качеством, оказываемых партнерами услуг
  • заказывать во всех службах через единый личный кабинет, без повторного ввода контактной информации
  • с каждым заказом зарабатывать бонусные баллы и обменивать их на ценные призы
  • видеть историю всех своих заказов
  • сравнивать цены
  • оценивать качество работы служб-партнеров
  • публиковать свои отзывы и предложения на сайте
  • принимать участие в специальных акциях партнеров, доступных только для участников клуба
Отзывы сотрудников о работодателе Delivery Club (57)
Эрнест
2016-09-23 18:36
Не довелось ощутить.
Приходил к ним на собеседование. С первого взгляда видно, что повышения получают красивые, а не умные. Когда вошла руководитель - чуть не сполз со стула. Думал, что времена гламура и перекачанных колхозных лиц давно минули, но нет... Ощущение, что её экстренно сняли с другой работы. Нет.
Дмитрий
2016-09-04 01:26
Хаос, попасть в офис компании практически невозможно, просто не открывают дверь, стоял минут 15, пытаясь дозвониться.
Алина
2016-05-01 20:55
много ресторанов в одном месте
привезли почти через 2 часа. Все качественно, очень вкусно, продукты свежие. очень понравилось, все по феншую очень аккуратно и профессионально сделано. Однако сервис деливери обещал скидку и на данный заказ был со скидкой оформлен, однако сервис деливери оказался рекламным обманщиком заказ привезли в 2 раза дороже. Однозначно буду заказывать суши в панде, но точно не через лживый сервис деливери с которым не стоит иметь дело однозначно, а также буду везде публиковать данный отзыв о сервисе. Да перед заказом суши заказал пиццу в ресторане мама пицца тоже с обещанной скидкой от деливери однако от туда перезвонили и сказали что деливери врет и скидок никаких не будет, это типа развод на лоха заказываеш на тысячу а привозят и требуют с тебя 2 тысячи рублей. в общем буду публиковать данный отзыв на деливери везде где только можно чтобы люди знали кто их хочет кинуть на деньги. ПОЗОР ДАННОМУ СЕРВИСУ!!!!
Карина
2016-04-05 20:14
Офис в центре, шаговая доступность от метро.
Была на собеседовании на вакансию менеджера по документообороту, остались неприятные впечатления. В офисе очень шумно, пообщавшись с руководителем, обещали дать обратную связь от hr в любом случае в течении 2-х дней, однако этого не произошло.
2016-03-16 18:25
Удобное месторасположение
НИКОГДА НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ ТУДА РАБОТАТЬ! Проработав месяц, получила 1600р! Плюс чуть не повесили штраф за заказ, выполненный строго по регламенту. Но не на ту напали. Вообще штрафы буквально за все, да еще каждый месяц аттестация, которую если не пройдешь, не допустят к работе. Заказов мало, текучка ужасная. Будьте осторожны!!!
не надо знать
2016-02-15 21:22
Единственным достоинством как ни странно была (удалено). Она хоть и гребла себе в карман деньги, но про ребят не забывала и платила. Пришла (удалено) и все покатилось под откос который волгоградский кц не видел. Кстати пост поедыдущий пр надлежит ей. Набрала в кц своих "шестерок" т.е. бывших сотрудниц с которыми работала в одноимнном такси шестерки. Условия труда покатились вниз. А (удалено) весь такой правильный и который строит только на словах что качество и сотрудгики это главное, просто закрывает на это все глаза,делая вид ч о у нас тут так все классно.
Ребята, поежде чем идти туда работать плдумайте надо ли впм работать за 25 рублей в час при условии того что частенько рг в чате будут писсть перерывы на стопе, что означает даже если пришло время твоей паузы то ты сидишь и работаешь. Ах зарплата..... Ее постоянно задерживают. Готоаьтесь раз в два месяца говорить банку и др. кому вы должны что отдадите на днях так как там есть вечная отмазка мв перевели деньги, а задержка связана с вашими банками. Есть много чего рассказать про этого работодателя интересного. Если у кого то почюявятся вопросы то пишите мне на d.operator.c@gmail.com
Татьяна
2016-01-21 12:51
- Динамично развивающаяся компания
- Сплоченный коллектив, поддержка от коллег
- Постоянные БАГи
- Непонятная мотивация (премиальная часть зависит от "настроения" руководства и владением навыков начисления з/п). Периодическая задержка перечесления з/п сотрудникам
- Новый руководитель абсолютно не понимает процесс работы определенных отделов, если быть точнее - полная некомпетенция
- Вечная проблема нехватки оборудования на рабочем месте (наушников, мышек и т. д.).
- Не информативные собрания, а просто формальность
- Выход на перерыв по "талончикам", хотя как правило в "нормальных" компаниях принято составлять график перерывов
Анастасия
2016-01-19 17:21
Отзыв от курьера.
Очень удачная реклама, при первой встрече оставляют хорошее впечатление.
Но после начинается самое интересное. Работаете через приложение на телефоне. Заказов мало, выполнять доставки одну за другой не получается, не хватает работы. Максимум 2 в день.
Проезд и мобильную связь не оплачивают, все за свой счет. За предоставленную возможность заработать, они с каждой доставки забирают себе процент+траты за проезд+траты за мобильную связь. В день выходит в лучшем случае рублей 200 с одной доставки. Обещанных 35 тыс. в месяц не получается. За такие крохи, считаю, работать нет смысла.
Василий
2016-01-18 23:57
очень много заказов(пишу отзыв как партнер деливери,у нас доставка еды)
20% коммисионных, а за них, кучу косяков в приложении куда приходят заказы, из-за чего приходится постоянно звонить операторам, есть кучка прикормленных доставок которым достается как минимум 70 % заказов(из-за этого долгая доставка кстати), остальным же доставкам постоянно палки в колеса, какие-то нелепые ошибки в рейтинге доставок, каждый третий заказ благодаря махинациям сотрудников деливери отправляется прикормленным доставкам то есть факт переубеждения был, пришлось отказаться от их услуг, реально коррумпированые товарици, никогда не заказывайте через них, заходите на сайты пиццерий, поддержите их таким способом. Деливери ЗЛО все-российского маштаба. Заранее спасибо.
Ярослав
2015-12-30 10:49
-Коллектив офигенный
-Карьерный рост быстрый (за 4 месяца неплохо поднялся и увеличил зп в 2 раза)
-Работа в бизнес-центре на 14-м этаже
-Общение на ты ( никаких отчеств)
-Корпоративное такси

p.s. отзыв не купленный :) Я реально там работаю и мне нравится)
-Не хватает x-box
Маша
2015-09-09 19:59
обещают много, а на самом деле ничего!!!
За месяц работы получила три тысячи, хотя обещали 13000- 15000. За такие копейки работать не собираюсь, еще и ночью!!! Обращаются, как со скотом!
Станислав
2015-08-17 14:57
Нету
Вася
2015-01-06 06:08
Нет, всего лишь коммерческий ресурс
Петрович
2014-12-12 14:00
Она
Город: г. Москва, Проезд Завода Серп и Молот д.10
2014-12-05 13:31
Работаю здесь примерно год. До этого работала тоже в колл-центре, но в другой организации. Мне есть с чем сравнивать. Например, на той работе в коллективе была очень плохая атмосфера, было нормально «дружить вместе против» кого-либо. Ну и с зарплатой тоже не все чисто было, была серая заработная плата. В Деливери все по-другому, я даже была удивлена. И даже дело не в зарплате полностью белой, а в том, что и внутри коллектива, и со стороны начальства и руководства – отношение только положительное, нету такого гадюшника, как на предыдущей работе.. Да и подкармливают..печеньку , сок выдают, сейчас хлопья появились с молоком..
Печеньки и соки в полдниках одни и те же, уже надоедает есть каждый день то же самое..
Марина
2014-11-19 18:34
Это мое первое место работы. Так страшно было, не представляете! Но все в итоге получилось нормально: деньги платят хорошие, опыт опять-таки будет.

Самое крутое – это коллектив! Девочки все молодые, как и я, много студентов. И подскажут, и помогут, и просто поболтать есть с кем. Мы, кстати, и кроме работы встречаемся: в клубы ходим, в кафе. Мне, к сожаленью, придется скоро увольняться – универ заканчиваю, пойду по специальности. Но думаю, с девчёнками все равно будем отношения поддерживать.
Минусы тоже есть – сложно высиживать всю смену с непривычки, в офисе душновато и шумно. Но в целом я довольна.
2014-11-13 08:55
Молодцы ! Команда генеральной сработала оперативно )) Дорогие мои ) Желаю вам ,что бы положительные отзывы сотрудники писали сами от души , а не под "дулом пистолета " генеральши ! Просто научитесь любить и ценить людей и работа ваша пойдет в гору. Посмотрите , про вас же одни отрицательные отзывы . И пишут всю правду да же придраться не к чему .
2014-11-12 19:50
У меня будет положительный отзыв об этой компании.

Не понимаю зачем так утрировать и писать на эмоциях, что здесь работают злостные монстры.

Работаю здесь давно и в корне не согласна с предыдущим мнением анонима.

Отношение к сотрудникам не ужасное, а справедливое, а те кто не любит работать, естественно недовольны.

Не видела, чтобы сотрудники ели на своих местах, только пьют чай.

Компания заботится о своих сотрудникам: закупает чай, кофе, сахар, молоко, хлопья для завтрака и др.

Периодически организовываются праздники в офисе с какими-нибудь вкусняшками от партнеров

Задерживаются те, кому действительно это нужно и важно.

Коллектив молодой, все ребята веселые, адекватные.

Очень жаль, что по жизни пессимистично настроенные люди, так могут всё перевернуть с хорошего на плохое!
Нет!
2014-11-11 12:17
Положительных сторон у данной компании нет!!!!
Город: г. Москва, Проезд завода серп и молот 10
2014-10-30 12:52
Коллектив оч крутой, в особенности операторы НОЧНЫЕ!
деливери клаб
+7 (495) 663-77-22