деливери клаб
+7 (495) 663-77-22 +7 (812) 677-91-22 8 (800) 333-61-50

Отзыв сотрудника антон о компании Delivery Club

антон
01:47 20.01.2021
прогулка на свежем воздухе, движение это жизнь, денек дофига, 1200 за 4 часа, "обычно"
Коллектив: одни таджики и узбеки, куда не придёшь сидят, макаки на своём татарском балакают
Руководство: я незнаю кто, кто мной руководит, я вообще не ожидал такого, считай крупная компания в крупном городе, но всем вообще пофигу, невыход штраф, непринял заказ штраф, заказ за 10 минут до закрытия твоей смены до которого идти 40 минут - штраф, телеграм чисто чтобы посидеть в минуту пока готовится заказ поржать, над макаками которые пытаются говорить на человеческом
Соц пакет: что это вообще?
Условия труда: ну по работе кроме того что ноги болят после 3 часов непрерывной хотьбы, и холода -20, жалоб нет, люди оказались на удивление дружелюбны, даже чаевые дают жители буржуйских домов
Карьерный рост: пешком как я понял мой предел 4 часа, встрелил одного брата по несчастью, так он мне поведал что на велосипеде гораздо проще, и что он работает по 10 часов, а когда потеплеет будет по 16, я не стал говорит что "работаю" по 4 часа, ато стыдно, а так мне кажется что какие-то уроды на великах ставят что они пешие, и из-за этого я постоянно опаздыю на 1-2 минуты, хотя хожу на максимальной скорости
вышел короче смену 4 часа отработал остался должен 12 рублей, ненавижу просто, звоню, пишу, оператор шлёт к боту, бот не отвечает, опять оператору, он говорит ежайте в офис, который на другом краю города, так и ещё 2 дня даётся на оспорение штрафа