деливери клаб

Отзыв сотрудника Иван о компании Delivery Club

Иван
14:01 16.06.2020
У Компании нет достоинств
Здравствуйте, я работал в Деливери клаб с 8 мая по 15 июня, за это время я понял как устроена эта наебаловская компания.
1. Вы не будете знать когда и во сколько у вас смена ( я узнавал свою смену только утром)
2. Вам будут часто ночью, пока вы спите, менять начало смены на более ранний срок. ( я опаздывал на смену так два раза из за такой подставы)
3. Если у вас будут какие то вопросы по работе, то готовьтесь ждать ответа неделями
4. Вас будут штрафовать абсолютно за все, без причины, и исходя из пункта 3. вам будет тяжело это обжаловать
5. Вас будут обманывать с зарплатой, я работал больше месяца и получил только 5 тысяч ( А по собственным подсчётам должно было выйти минимум 20 тысяч включая все штрафы, но их, к счастью, было немного потому, что делал скрины и доказывал, что штрафы не обоснованы)
6. Когда вам не выплатят всю зп, то для этого, как говорил мой работадатель, есть бот который ответит на все ваши вопросы. Бот у них нихера не работает. Со мной ни разу никто не связывался, когда я оставлял заявку в телеграмовском боте.
7. Уволиться когда вы захотите тоже не получиться, вас насильно будут заставлять работать до определённого числа, если вы откажитесь, то будут штрафы
8. Это компания наживаться на нерусских, которые не могут постаять за себя, защитить свои права. Для справки в DC работает 5% русских, 95 % нерусских, из которых 20 % не умеют ни читать, ни писать, ни говорить по русски, вот как раз таки на таких DC зарабатывает.
9. Также при трудоустройстве вы естественно оставляйте ваши личные данные, которые вскоре они продают и сливают в базу, после чего вам ежедневно названивают какие то левые компании с левой рекламой и предложениями.
10. Ещё хочется сказать, что логисты там просто от "бога" , дают несколько заказов в разных направлениях на которые даётся по 5 минут. Также вам за минуту до конца смены могут дать ещё один заказ, из за этого смена автоматически продлевается. Им похую, что вы человек и у вас есть планы.
Подводя итоги хочу сказать, что Delivery club это уебанская компания у которой нет чести. НЕ ТРАТЬТЕ СВОЕ ВРЕМЯ, НЕ ИДИТЕ СЮДА РАБОТАТЬ, ПОБЕРЕГИТЕ СВОИ НЕРВЫ.
Если вы все таки решились пойти работать в DC, то будте готовы к несправедливости, которую вы не заслужили. Внимательно читайте уебанский договор, делайте скриншоты каждого выполненного заказа, иначе вас нагнут, выебут и бросят.
A. Hitler
2020-06-17 12:52:35
Из всего вышесказанного Адольф Гитлер делает вывод, что Дебилери Клуб ГOВНO ПОЛНЕЙШЕЕ!!!
Эля
2020-11-03 18:04:08
Спасибо за подробный отзыв! Может, многих убережёт от этой чудо - конторы.
Роман
2020-12-07 19:38:30
Пора менять значок яндекса на свастику.
Ольга
2021-11-30 11:15:05
Вот блин, что у нас за страна такая и законодательство, раз эти оборзевшие работадатели так нагло используют и обманывают сотрудников! Хотела в Деливери устроиться, но почитав отзывы - передумала. Самое ужасное - практически везде так. В нашем городе нормальной работы нет, только курьеры, таксисты, торговля. И везде такое бесстыжие кидалово(((.