Danone, Данон-ЮниМилк, ГК
Сайт: danone.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Данон

21:07 12.08.2013
Корпоративный автомобиль.
Всем привет, я проработал в этой компании пять лет и уволился месяц назад. В начале работы в этой компании мня все устраивало, это была компании европейского уровня. В этой компании люди работали по десять лет и действительно вырастали из низшего звена. Но все изменилось два года назад, когда "дауны" из Юнимилка захватили компанию и люди считавшие себя профессионалами начали увольняться. В итоге сейчас вырасти в компании не возможно, по "российской рабочей традиции" людей стараются брать со стороны, а не развивать уже имеющиеся кадры.

В компании среди торговых представителей ужаснейшая демотивация, средняя зарплата составляет 35т. рублей и планы не собираются снижать. Осенью все розничные магазины будут переводить на дистров и судьба многих торговых под вопросом. И еще в компании практикуется слежка по мобильному телефону и по трекеру, который установлен в автомобиле так что, если откажешься выходить в субботу на работу, сами понимаете.

Всем советую подумать, прежде чем устраиваться в эту компанию. Всем удачи!!!!
Гендальф
2013-11-05 19:02:00
Насчет всего выше перечисленного согласен с коллегой. Товарищи из юнимила - редкостные паразиты захватившие Клондайк и потихоньку превращающие его в утиль!!! Также насчет рабочего дня в субботу, не всегда но бывает, выгоняют - якобы за плохую работу и не выполнение планов. этот день не оплачиваемый т.е. За свой счет!!! Ну а если не поедешь то могут возникнуть отрицательные последствия для тебя.
Петр 1
2013-11-30 18:27:00
Эмануэль Левасер , молодец такую команду развалил!