Danone, Данон-ЮниМилк, ГК
Сайт: danone.ru

Отзыв сотрудника Инна о компании Данон

Инна
13:55 17.11.2020
Считаю, что мне повезло работать в Данон. До прихода сюда я работала в продажах 7 лет. И это больше напоминало каторгу. Отсутствовало всякое развитие, коллектив был абсолютно инертный. Тут все иначе. Отличный продукт, отличные мерчендайзеры в команде. Хорошая зарплата, ДМС и корпоративное авто. Безумно люблю свою нынешнюю работу, хочу и дальше развиваться здесь. Вижу реальные перспективы карьерного роста и знаю, что смогу добиться высот. Есть примеры перед глазами.
Не вижу
Степан
2020-11-17 20:25:50
Снова hr-ы балуются, потому что все знают что перспектив никаких нет, идут массовые сокращения, увольнения, выживания и увеличения посещений в день(13-14) и про каких мерчендайзеров идёт речь, если за такую зп и разрывные выходные, будут работать либо отбитые на голову, либо постоянно в поиске .
ДМС воспользоваться ты не сможешь, потому что круглыми сутками в точках.
Ну а авто ты прокленешь с вайсом после первого же чуть резкого торможения .
Генлальф
2021-04-21 17:25:04
Ха ха ха... Отличные мерчендайзеры)) текучка которых увеличивается с каждым днем, тк зп по низу рынка. С людей спрашивают несоразмерно зарплате. Приходят "индейцы" с которыми работать совсем невозможно.
Пряник
2021-08-23 12:44:45
Уважаемые эйчарки, перестаньте писать такие смешные отзывы несуществующих людей, это просто смешно!