Danone, Данон-ЮниМилк, ГК
8 (800) 200-55-56
Сайт: danone.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Данон

11:07 15.02.2019
Добрый день. Не советую даже пытаться устраиваться сюда!!!!Работники этой компании наплевательски относятся к вновь устраивающимся людям! Расскажу свой пример. Устраивался на должность ТСС. Мне назначили собеседование, я прошёл его, потом ещё одно с АСМ, его я тоже прошёл. Следующее собеседование с Коммерческим АСМ, он дал мне задание сделать презентацию и рассказать ему её. Назначили мне встречу, я приехал вовремя, ждал час, звонит АСМ и говорит, что сегодня не успеваем, давай в понедельник. У меня уже осадок, я ехал из области. Ну ладно, думаю, бывает, люди занятые. Приезжаю второй раз, рассказываю презентацию, им все нравится. МЕНЯ СПРАШИВАЮТ, когда я смогу выйти на работу?! Остаётся пройти тест- драйв и СБ. Я, соответственно, УВОЛЬНЯЮСЬ с прежней работы, т.к. поступил такой вопрос, когда я смогу уже приступить к работе. Прохожу ТЕСТ- драйв, собираю документы, остается СБ. Во всех компаниях, которых я работал до этого, проходил СБ без проблем, сам не судим и нет никаких косяков. Мне звонят через неделю и говорят: «ВАКАНСИЯ ЗАМОРОЖЕНА!!!»
И больше ничего не объясняют! Потом не отвечают на телефоны!
АСМ- Егор Ершов.
Не советую эту компанию даже рассматривать, поверьте моему опыту!!!
Леха
2019-02-26 20:25:08
Странно это все чел,ведь у компании Danone процедура следующая:
1.Собеседование с HR
2.Собеседование с ACM.
3.Выезд в поля с уже действующими ТСС, для оценки тебя как специалиста.
4. Тест драйв+ПДД(плюс ко всему именно в этот момент тебе должны еще прислать список документов для оформления),а СБ проверяет тебя еще до тест драйва.
И уже на тест драйв ты можешь смело приносить документы для оформления.
Видимо ты заведомо был не нужен,да и в твоем рассказе много не стыковок.
Тут два варианта опять же,ты или не договариваешь, ну или ты изначально был не нужен.
Если же это из за обиды то не стоит сбивать других людей с пути!
Потому как я уже выше пояснил,что процедура отточена давно и от нее не отклоняются.
Слава
2019-04-15 09:28:30
Выезд с ТСС не обязательный, если ТСМ выбрал кандидата.
Ставки в Данон то открывают, то закрывают. Как пример - подменный ТСС - её за 3 года 2 раза уже вводят и выводят.
Возможно парня вообще решили поставить в кадровый резерв
Левша
2019-04-15 12:05:56
Видимо опровергает HR, забывший как себя вести в медийном пространстве. В инструкции же, которую подписываю написано - не вступать в полемику, а сообщать в отдел по связям с общественностью.