ООО ДМН, АК ТРАНСНЕФТЬ, Дальнефтепровод

Отзыв сотрудника Роман о компании Транснефть – Дальний Восток

Роман
18:26 10.11.2023
Город: Белогорск
Работа на ПСП "Джалинда" "Транснефть-Восток" только для тех кто с маленьких городов до 50 тысяч человек населения сойдёт для жизни, но не для людей проживших много лет в городах с населением от 500 тысяч так как предлагают жилье в доме "Транснефти" в посёлке "Джалинда" с абсолютно пустыми и убитыми квартирами, при увольнении выкинуть только всё что купишь и труды напрасные будут в ней по любому нужно будет делать ремонт (релокационный пакет нулевой как по мне, но руководство говорит мы ж даём целую 100-ку на переезд. Честно сказать не знаю до куда можно доехать с семьёй на эти деньги с вещами) но перед этим ещё нужно пожить на ВЖК для удобства работы по пятидневке как на вахте без межвахты и не с 8-ми до 17-ти часов, а сколько нужно будет+ график дежурства в выходные и праздничные дни в общем будешь как на цепи и семейных дел и жизни не увидишь кроме как ПСП "Джалинда".
Кадровый голод, сотрудница отдела кадров (имя позже) ловит людей на голый крючок рассказывая про социальный пакет которого практически нет и это только выяснилось по приезду на ПСП "Джалинда"(ЛЮДИ ПИШИТЕ ОТЗЫВЫ НЕ ЛЕНИТЕСЬ ПОМОЖЕТЕ МНОГИМ).
И то что за дорогу (самолёт и поезд) вычтут если не отработаешь год так же выяснилось при трудоустройстве уже, в чём закономерность нужно будет узнать ещё, а лучше думаю обратиться в трудовую инспекцию и в суд за 30 000 дорожных разводят как кроликов, людей ловят на своего же живца.
Первый раз в жизни с такой схемой столкнулся, типа за эти свои же 30 000 будешь год на нас вкалывать.
В общем заходи не бойся, выходи не плач, но если Вы слаще редьки ни чего не ели то Вам сойдёт.
Не рекомендую посещать деревню, она унылая, цены космические и всё что заработаешь унесёшь в местные магазины предприимчивым людям.
Продолжение следует.......