Транснефть – Дальний Восток

ООО ДМН, АК ТРАНСНЕФТЬ, Дальнефтепровод
+7 (4212) 40-11-01
Сайт: dalmn.transneft.ru
Написать отзыв про Транснефть – Дальний Восток
Отзывы сотрудников о работодателе Транснефть – Дальний Восток(38)
Ольга (Бывший сотрудник)
Город: Белогорск
05:39 16.10.2017
Неплохая зарплата
Все сотрудники,в частности мой муж Мухаметшин Наиль Закирович,в рабочее время сидят на сайтах ОК и сайте знакомств Фотострана. Примите меры в конце концов!
Максим (Сотрудник)
02:12 15.06.2017
13 зп и соц. Пакет!
Одни ублюдки работают с выше в этой организации!Начальник НПС-34 Корякин беспредельщик, которого надо Ногами бить!!!постоянные лишения премии, по итогу вместо 35 тыс. Получаешь 24 с лишением премии! А работаешь как инженер на любом жоугом предприятии!
Михаил (Сотрудник)
05:58 30.01.2017
Соц. пакет! 13 зарплата
Одни недостатки, руководство-беспредельщики!Постоянные лишение премии, как ты не работай!Зп по 4 разряду 35000 тысяч, а ответственность как с инженера на любом другом предприятии, пашешь как проклятый!Работают краснопузых 80% все готовы друг сдать, подставить, через голову прыгнуть! И причём это у всех как под копирку, что со временем все начинают так себя вести...как укушенные!В ДМН сидят шакалы которые по 200-300 тыс з/п и максимум лишения 15% премии, а у обычного работяги при з/п в 35 тыс лишают по 50-100% итого за месяц при 100% лишения з/п 22000тыс...очень хорошо подумайте прежде чем устраиваться в Транснефть! Хотя смотря наверное кем....
01:24 27.12.2016
Своевременная оплата труда. Без задержек....и. ВСЁЁЁЁ
Егор
09:45 04.06.2016
Все достоинства исчезают на фоне безграмотно руководства. Есть такие руководители как Степанов, нынче главный инженер который занимает свои посты из-за своего умения лизать жопа , и есть чучело Ахмеров Дании Венерович , который став главным инженером Белогорского РНУ, не знал элементарных вещей об эксплуатации МН, чудил по страшному. Эти судили работников вообще за людей не считали. Могли отправить в командировку в тайгу и бросить без еды и питья.
Безграмотное Руководство
бывший работник
17:26 08.01.2016
нет достоинств!
один сплошной недостаток! проработал пол года, уволился и был счастлив что больше там не работаю. Отношение к людям скотское...до меня много уволилось и после меня тоже, работать там нет никакого желания.. огромная текучка это же не просто так, предприятие само себе сворачивает шею.
фауст егоров
11:19 04.09.2014
Соц.пакет..
Инкогнито Инкогнито
Город: г. Владивосток, Анучинский район, поселок Тигровый
04:25 25.06.2014
не знаю
Люди, подскажите или дайте совет. приглашают на НПС-41 если не ошибаюсь, Анучинский р-н, поселок тигровый-начальником участка энергетики, прочитал отзывы, берет ужас. стоит ли и что там творится???
Дмитрий Тулубаев
Город: г. Хабаровск, Запарина 1
19:02 10.06.2014
Положительных сторон очень много, особенно если лизать задницу начальнику и вывозить за счет своих подчиненных особенно в филиалах. Мне с моим куринным мозгом очень хорошо работается
Язык очень болит
Милая девушка
05:44 02.05.2014
Милые девушки и женщины, идеальная компания для тех, кто желает уйти в декрет праздно и 1,5 года не париться по поводу денег. Отличные условия дает полис Транснефть, можете выбирать любую платную клинику для наблюдения и родов, обследований и прочее. Платные роды в приличном месте-самое приятное, а потом ещё и декретные вполне приличные, так что уйти в декрет от туда очень даже приятно, НО не более того! Возвращаться на работу туда будет просто не реально, если нет няни для малыша.
Шесхарис
Город: г. Сочи, Шесхарис
12:13 28.04.2014
Их не бывает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Звайгзне п.....с!!!!!!! Уберите этих северных олений!!!!!!!! Не возможно работать!!!!!!!!!
Святослав
08:33 14.02.2014
Проработав в компании год пошел на повышение, нормальное отношение со стороны руководства, да парой приходится задерживаться, но ня не думаю что в хабаровске можно найти работу за 35-40 т.р. и работать с 8-00 до 17-00 с перерывом на обед. Порой и в выходные нужно поработать, но если работу выполнять вовремя и в полном объеме, то и домой уходишь во время. Рабочий состав вообще раз два в неделю задерживается. Только если учения то могут поздно приехать. Нормальные люди, хорошие специалисты, желающие работать и зарабатывать деньги работаю безовсяких проблем, а лоботрясы пишут всякую х...ню в коментариях. Без работы нет зарплаты
Из отрицательного, несколько не очень умных начальников, которые обычно долго не работают.
Город: г. Томск, ДМН
18:00 01.09.2013
Работая 1, 5 года в АУ потом РНУ АУ сказать особо нечего кроме заинтересованности людей к баблу - это принцип работодателя, стимулирования, а именно лишение премий, но это уже в другой части рассказа!!!
Илья Муроец
Город: г. Москва, Москва
13:23 17.08.2013
Посмотрите на ю туб Блондинка с битой или Русская зачистка нужно это делать в каждом городе организовываться,самим иметь крепкие семьи и иметь 3 и более детей иначе нам крышка

Налоги не платят нас выгнали в своё время и на нас же наживаются менты на 90% продажные

Нам надо что то с этим делать
Нам нужен новый президент В В Путин постарел и устал
буэ
15:56 15.08.2013
зарплата, соцпакет, но...
НЕ СТОИТ ТОГО.

Стадо свиней с соответствующим отношением к работникам.

%удалено% хватай как наверху, так и среди простых смертных.

На хер посылать нужно осторожно, ибо , возможно, это кум/брат/любовница/любовник вышестоящего руководства.

ИНОГДА встречаются хорошие специалисты и руководители, но только почему-то там долго не живут.

Город: г. Владимир
08:11 06.08.2013
Начальников много, только умных мало...
Хотели работать на "хозяина"? К чему теперь жалобы? Были рабочими, а стали рабами. Привет из СССР!
Сергей Павлов
Город: г. Москва, Москва
19:07 26.07.2013
Русские,Татары,Чуваши,Мордва и Кавказ(все коренные народы нашей родины)имейте крепкиесемьи рожайте больше имейте в семье 3 а лучше 5 детей как прокормить просто сажай 20 соток земли работай вахтой в Москве в других регионах получая даже 20000р в месяц и всё будет ок ,а то пропукаем мы нашу Родину лет через 30.Сейчас государство не мало делает для многодетных семей. Почему до сих пор государство не вещает везде об этом
Нас должно быть 300 000 000 человек
Андрей Андрей
Город: г. Уфа, Уфа
11:35 29.04.2013
Только зарплата.
Работа говно, которая и людей превращает в говно. Не могу передать словами. Есть люди которых до сих пор хочу у"бать. Хорошо, что ушел оттуда, нужно было сразу- успел угробить здоровье. Труба верни мне мое здоровье! Я верну твои грязные деньги. Ребята 100 раз подумайте перед тем как пойти туда! Почитайте отзывы в интернете, я вот не читал, теперь жалею. И не слушайте офисных крыс и женщин-им не понять.

не знаю как оценить социальный пакет и льготы

(1 – ишачу без отпуска и выходных … 5 – полный соцпакет, спортзал, обеды) Соц пакет есть+ишачество!!!

перспективы работы в компани -есть. рост стремительный.

НЕ ИДИТЕ В ТРУБУ!! ОНА ВАС ЗАСОСЕТ! "А и Б сидели на трубе А упала Б пропала, кто остался на трубе? И! Идиот!"
16:34 04.04.2013
работа по квалификации,

соцпакет,

командировки,

обучение,

братский коллектив (в основном),
з/п бы повыше, а-то манят в другое место

есть нытики и тунеядцы, как будто не служили, поменьше бы их - компания бы росла
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Транснефть – Дальний Восток