ООО ДМН, АК ТРАНСНЕФТЬ, Дальнефтепровод

Отзыв сотрудника Святослав о компании Транснефть – Дальний Восток

Святослав
08:33 14.02.2014
Город: г. Хабаровск
Проработав в компании год пошел на повышение, нормальное отношение со стороны руководства, да парой приходится задерживаться, но ня не думаю что в хабаровске можно найти работу за 35-40 т.р. и работать с 8-00 до 17-00 с перерывом на обед. Порой и в выходные нужно поработать, но если работу выполнять вовремя и в полном объеме, то и домой уходишь во время. Рабочий состав вообще раз два в неделю задерживается. Только если учения то могут поздно приехать. Нормальные люди, хорошие специалисты, желающие работать и зарабатывать деньги работаю безовсяких проблем, а лоботрясы пишут всякую х...ню в коментариях. Без работы нет зарплаты
Из отрицательного, несколько не очень умных начальников, которые обычно долго не работают.
ззззз
2014-02-18 02:58:00
Да вы по ход дела не дальнефтепроводе работаете с 8-17 то и порой задерживаться не подходит к слову всегда до 20-23 то и больше и рабочий день с вроде с 9:00 и зп для хабаровска 35-40 ни вверх мечтаний да зп здесь такая только у рабочего персанал разряде на 4-5. так на какое повышение вы пошли? Бумагазадоприкрывание вот основная задача и чтоб всегда все быти чисто без пыли.
ссс
2014-02-22 10:54:00
Лично знаю пару-тройку далеко не самых умных начальников (и это еще вежливо сказано!) и работают они уже довольно давно. К слову - весь объем работы, который запланирован, за день выполнить обычно нереально, потому что на голову весь день ссыпятся дополнительные поручения, решать которые вообще-то дело тех самых начальников и их непосредственных подчиненных. В подразделениях народ работает часто и за себя и за того, кто уровнем выше зарплату получает. Есть, конечно, должности и поспокойнее-но это не правило, и уж точно не с работой с 8 до 17 часов.
РАБотник
2014-04-15 16:12:00
Да полная хрень а не отзыв, ты походу информационная прокладка и не более, и не знаешь как люди вкалывают в структурных подразделениях, какие там до 17.00, в лучшем случае до 20.00. Потому как пока предоставишь информацию каждому оленю на работу свою времени не остается.
Павел
2017-01-31 07:16:30
Ну ты внатуре СВЯТОСЛАВ раз такое пишешь!!!подстилка, не более