dair

Отзыв сотрудника Неважно о компании Холдинг Даир

Неважно
04:42 27.02.2021
Город: Астрахань
Забытое слово "Бухгалтер" - уж как знакомо даиру. Начну с того, что при устройстве на работу требуют высшее образование и знание бухгалтерии обязательно, но по факту будут называть Оператором абсолютно все, начиная с официантов и заканчивая "прекрасными" руководителями подразделений. На столько озлобленных людей я не встречала никогда. Все готовы отчитать по поводу и без повода - и это считается нормой. Руководители подразделений - это особые люди, их подготавливают ещё официантами и ненависть к людям уже заложена в них. Так проработав пару годиков, начиная с официанта, путем лизания жопы руководству, можно дорасти до руководителя подразделения. Работая - не получаешь стандартно-подготовленного места. Концелярию - покупай сама, сломалась мышка - сам виноват, покупай за свой счёт. А ещё абсолютный контроль сколько времени ты проводишь в туалете и почему так часто выходишь. За переработки доплат никаких, а вот если пришёл позже, так сразу зарплату урезают. А работая в нескольких подразделениях учитывать время на дорогу никто не будет и плати за неё сам. Руководители с пеной у рта будут орать и отчитывать за любой, по их мнению, поступок. Доказать что-то нереально. Будучи беременной столкнулась с таким негативом со стороны руководителя, что теперь данная организация только в чёрном списке. Бухгалтерский коллектив - те ещё змеи, нормально поговорить ни с кем не выйдет, везде один негатив. А ещё за спиной обосрать как за здрасти. Обучая стажёра месяц, будь добр заплати за его косяки. По семейным обстоятельствам никогда не отпустят. Везде одни минусы. Счастлива, что никогда больше не буду работать в данном заведении.