OOО «Концепт Груп»

Отзыв сотрудника Сычеви о компании Concept Club

Сычеви
14:23 21.09.2022
Нет.
1. Отпуск и отпуск по учёбе есть только на бумаге. В отпуск по учёбе не отпускают, говорят, работайте, пропускайте пары, сидите в зуме с телефона в свободную минуту.
2. Не отпускают на больничный. Как мне сообщили: "не приветствуется".
3. Могут вызвать на работу во время отпуска или больничного.
4. Стажировка 2 дня по 10 часов за 2000 рублей.

А теперь о сладеньком. Искала работу по совместительству, откликнулись на вакансию в Акулу в Радуге. Пригласили на собеседование, его проводила велтковозрастная дура, какой-то там менеджер. Разговор о вакансии плавно перешёл в разговор с подружкой. В вакансии так же было написано, что возможно оформление по Гпх, на что я и рассчитывала. Когда задала этот вопрос менеджеру, она округлила глаза и с детской невинностью спросила: "А что такое ГПХ"?

Честно, я выпала в осадок, что аж полезла гуглить ей это для неё. Дар речи пропал. Далее тётка пустилась в рассуждения о том, законно ли меня оформлять. А позже и вовсе пошли личные вопросы по типу м кем живёшь, сколько за кв платишь, помогают ли родители. Финальным аккордом этого водевиля была характеристика моего внешнего вида и стиля одежды как "нетрадиционной", хотя и в положительном ключе.
Евгения
2022-12-04 08:23:13
1. Учебный отпуск в компании есть и работающие сотрудники Радуги его получают, если он необходим.Есть сотрудники, которые совмещают работу и учебу- для них составляется гибкий график работы.
2. Все условия ТК РФ соблюдаются и работающие сотрудники , если это необходимо, ходят на больничный.
3. Можно фамилии п.3 кто из сотрудников выходил на больничном или во время отпуска?
4. Стажировка 4 дня по 5 часов или 1 день - 8 часов.
Про " сладенькое":
Это выдержка из описания вакансии, в ней нет ни слова про ГПХ.
• Официальное оформление – оформляем по ТК РФ: по трудовой книжке или на совмещение по копии ТК (если есть основное место работы) - прочитайте внимательно, про ГПХ нет ни слова, потому что мы не оформлям по ГПХ.Чем отличается Гпх от ТК?
ТК предусматривает работу по определенному графику, который закрепляется внутренними документами. В договоре ГПХ предусматриваются даты начала и окончания работ, но исполнитель может работать в удобное для него время. Важен результат, за который ему платят деньги.20 мар. 2018 г.
Эти " личные вопросы" есть в стандартной анкете - поэтому они были Вам заданы.
адрес фактического проживания и место постоянной регистрации; семейное положение и сведения о близких родственниках; жилищные условия - собственное жилье , снимает жилье- это стандартные вопросы из анкеты соискателя- странно , что Вы на них так негативно отреагировали.
У нас магазин детской одежды и в компании приняты определенные стандарты внешнего вида.
Информация которую Вы написали выше не соответствует действительности. Вы ни дня не работали в нашем бренде и коллективе, это Ваше понимание информации