Рейтинг компании:
Другие названия:
OOО «Концепт Груп»
Телефоны:
8 (800) 333-83-63
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Инкогнито о компании Concept Club

Инкогнито
17:01 02.07.2019
Город: Москва
Плюсы в работе
Белая з/п. Возможность подработать студентам без опыта работы.
Отрицательные стороны
Недостатков во много раз больше. Прежде всего то, что если даже вам и поставят график 2/2 - то поменять его могут, так, как будет удобно управляющей. Кто то из ее любимчиков не вышел на работу? Выйдешь ты, как говорится, добровольно принудительно. Но при этом часы за выход могут остаться у того, кто должен был работать в это время. Были случаи работы с графиком и 4/1, а по 12 часов на ногах четыре дня простоять очень сложно. Но всем вообще наплевать.
Постоянные сплетни со стороны коллектива. Тут тебе будут лить грязь про других работников, а за твоей спиной грязь будут лить на тебя. И ничего с этим не поделаешь, а если начнёшь выяснять, виноватым останешься ты сам. Если не понравился админу, управляющей или кому то из «стареньких», то тебя быстро сожрут, всю вину будут валить на тебя.
Обычные продавцы выполняют роль одновременно продавца, кладовщика, кассира и периодически уборщика. Платить же вам будут только за продавца. При этом ставить занебесные планы, чтоб срезать как можно больше премии. Зачастую приходилось оставаться после работы , чтобы убираться в зале, потому что люди все перекапывают(особенно в сезон), домой возвращаешься в полночь, а утром опять отправляешься в этот ад. При этом утром надо приходить за 15-30 минут до начала работы, чтобы переодеться и т.д.
Форма позорная, дешевая, после нескольких стирок превращается в потрёпанную поддёргузку, девочки выглядят как бомжи.
При этом любимчики руководства могут стоять и ничего не делать, жрать по часу и всячески развлекаться в рабочее время, а ты будешь работать с покупателями, разбирать поставку, убираться в зале и т. Д, и при этом останешься все равно дураком.
Кушают в подсобке в уголке, среди пыли, грязи. И при этом все будут ходить и заглядывать к тебе в рот, что ты ешь и сколько ешь. А потом за спиной перемывать все. Да-да, доходит до абсурда и обсуждают даже то, что кто ест.
В чате постоянно тебя будут лить говном даже если ты вообще в этом не виноват, с утра получишь кучу гневных сообщений, даже в свой выходной ты обязан быть на связи, потому что тебя могут НЕОЖИДАННО ВЫЗВАТЬ ПО ЛЮБОЙ ПРИЧИНЕ. И ОТКАЗАТЬ ТЫ НЕ МОЖЕШЬ. МОЖЕШЬ.
Вся информация передаётся недостоверно, работает принцип сломанного телефона. Не соблюдается ТК РФ, людей держат за идиотов. Могут заставить выйти работать в отпуск, что категорически запрещается. В общем, дурят как только могут, никакого лояльного отношения тут ждать не надо. Принцип работы на лоха.
Для студентов, которым просто нужны карманные деньги - работа пойдёт. Можно работать 4 часа в день, после учебы и совмещать. Но для основной работы это место абсолютно не подходит, потратите потом больше денег на лечение больных ног и вытрепанных просто начисто нервов!!!!!
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Полезный отзыв?
Похожие компании